ШанельКуКу• 09 апреля 2023

Пари у довгих стосунках, які методи контрацепції використовуєте?

Результат:
вже голосів: 105
38 (36.19%) Презевативи
33 (31.43%) Ппа
16 (15.24%) Таблетки
10 (9.52%) Подивитись відповіді
7 (6.67%) Інше
1 (0.95%) У чоловіка вазектомія
0 (0%) Крем
ЖаннаНеАгузарова• 09 апреля 2023
ППА в сочетании с презервативами: начинаем без, потом надевает
Татьяна-cb91• 09 апреля 2023
Никакие
Из Виа-гры• 09 апреля 2023
Мы с бывшим мужем до аборта вообще никак не предохранялись. В результате было 2 беременности. Из них 1 роды, 1 аборт. После аборта стали практиковать ППА
КаваЗМолоком• 09 апреля 2023
Презервативи. Хочу щоб чоловік зробив вазектомію. Обробляю його
Запасная спина• 09 апреля 2023
Ппа в безопасные дни, презерватив в опасные. Циклон регулярный, проколов не было.
Gvenna• 09 апреля 2023
Еротекс свічки зазвичай. Іноді прези.
Але прези взагалі то не люблю, ппа не вважаю за контрацепцію, пігулки і спіраль не хочу.
Gvenna• 09 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Клас! Удачі!
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Еротекс свічки зазвичай. Іноді прези.
Будьте обережні, у свічок дуже маленький процент ефективності.
Gvenna• 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Років 20 нормальний польот. Довіряю
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Років 20 нормальний польот. Довіряю
Я не заперечую ваш досвід.
Але сперміциди, особливо у свічках/таблетках/кремах = високий ризик вагітності. Там десь близько 25-30 %
Тішуся неперетішуся• 09 апреля 2023
Оральні контрацептиви
Варена цибуля• 09 апреля 2023
Я вам еще раз повторяю, это не метод
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3315866-2#a...
Чарочка діда• 09 апреля 2023
Лимон, как делали наши прабабушки
Любимка-анонимка• 09 апреля 2023
Лише презервативи
ЖаннаНеАгузарова• 09 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Лимон, как делали наши прабабушки
Я как-то слышала, как соседская бабулька рассказывала подружкам о своих 18 абортах
Кофр для ноги• 09 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я свого переконала
Спочатку матюкався, а потім життя заграло новими фарбами
КаваЗМолоком• 09 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я свого переконала
Я тільки на початку цього шляху. Дотисну Мій дурник не розуміє поки що цього.
Чарочка діда• 09 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я свого переконала
И как Вы теперь делаете процедуры омоложения?
Смурфетта• 09 апреля 2023
ППА 20 років, двоє запланованих дітей. Не пропагую цей метод, але мені він підійшов. 2 роки КОК і в результаті фіброаденома (
Розумна Губка• 09 апреля 2023
Новаринг
Кофр для ноги• 09 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Остаточним аргументом стала друга дитина
Кофр для ноги• 09 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так само як і раніше - ніяк
КаваЗМолоком• 09 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
У нас і третя не аргумент
постою_послушаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это самый быстрый способ пополнить ряды уверенных, что и с презервативом беременнеют, даже если не рвался.
ППА плюс презерватив это значит пользоваться презервативом по инструкции, то есть надевать его до начала фрикций и еще и доставать член перед семяизвержением. Тогда да, это будет ппа плюс презерватив
Tricky Racoon• 09 апреля 2023
Поражают пары, которые использую ППА. А потом ’ой как неожиданно, как же так вышло’
Кофр для ноги• 09 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У нас і третя не аргумент
Ой, ну ви герої!!! )
Але велика родина то класно, я от без братів і сестер, то зараз у поважні роки трохи сумую та хотіла б мати більше рідних людей
КаваЗМолоком• 09 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ой, ну ви герої!!! )
Вже достатньо. Він з сім´ї де був один. Можливо це якось впливає.
ЖаннаНеАгузарова• 09 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я б не против. Но за 17 лет промашек не было. Есть 2 ребенка - запланированные.
постою_послушаю• 09 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чтооооооооооо?• 09 апреля 2023
Таблетки,потом перевязала трубы