ШанельКуКу• 09 апреля 2023

Пари у довгих стосунках, які методи контрацепції використовуєте?

Результат:
вже голосів: 105
38 (36.19%) Презевативи
33 (31.43%) Ппа
16 (15.24%) Таблетки
10 (9.52%) Подивитись відповіді
7 (6.67%) Інше
1 (0.95%) У чоловіка вазектомія
0 (0%) Крем
Пожарник• 09 апреля 2023
Ответ дляTricky Racoon
Поражают пары, которые использую ППА. А потом ’ой как неожиданно, как же так вышло’
Я думаю, что этот метод, в основном, используют те пары, которые готовы к тому, что может получится «как неожиданно, как же так вышло» и для них это не будет проблемой либо трагедией
Маю декілька думок• 09 апреля 2023
Мірена. Спіраль.
Швабристка• 09 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Еротекс свічки зазвичай. Іноді прези.
Але прези взагалі то не люблю, ппа не вважаю за контрацепцію, пігулки і спіраль не хочу.
Не было на эротексе не было беременностей? Тоже его используем но только с ппа ещё для надёжности, но все равно постоянно переживаю. Последнее время презервативами начали пользоваться, т.к. очень боюсь забеременеть, но я их ненавижу(((
А я нівроку• 09 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
может лучше ОК тогда? 7 лет - полет нормальный
Швабристка• 09 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
Нельзя гормоны пить и даже спираль ставить гормональную.
Пиши-пропало• 09 апреля 2023
Я бы точно никогда не поставила бы спираль негормональную потому что от неё месячные намного обильнее и болезненней. Проще свечки и ппа например или новаринг и ппа.