ЕлькиПальки• 09 апреля 2023
Волосы, не живые, сил моих больше нет
Мою хорошим шампунем, маска, бальзам, тоже не первые из массмаркета. И несмываемый уход. А они все равно вон как. И хорошие они в целом, да пушаться и сухие постоянно.
Это свой цвет, феном и утюгом не пользуюсь. А такое ощущение, что спаленные.
И хочется длинные, но иногда порывает рука сделать совсем короткую стрижку чтобы не мучаться от такого вида.
Или уже решиться на кератин, да боюсь после него волосы уже под ножницы ✂️ пойдут...
В салоне подстрегут, феном залижут, все красиво, а как голову помою, все на свои круга.
Ответ дляПані з калабані
Доброго дня!
Підкажіть,будь-ласка,чи задоволені ви цим засобом?
Дякую
Задоволена!
Волосся мякеньке, блискуче, легко розчісується. Стало набагато живіший, кращим. Тим паче за 365 гривень чудовий засіб. Буду купувати і надалі.
Голову помила, рушником підсушила, намазала засіб на 1 хвилину, змила, нанесла маску на пару хвилин.
Пані з калабані• 13 апреля 2023
Ответ дляHelenny
Задоволена!
Дуже дякую за відповідь
Чекала вашого відгука
Тоді і собі куплю)
Чекала вашого відгука
Тоді і собі куплю)