ЛюбимаЯНЬ• 07 февраля 2014

Девочки я в шоке от покупателей. Помогите решить проблему

Здравствуйте. У меня такая вот проблема: девочка мне написала отзыв в котором все мои даные и номер карты, отзыв не обоснованный. Она заказала товар и я ей написала счет для оплаты после чего и добавила в покупатели, так как она сказала что оплатить. Потом она увидела что отправка только НП( что указано в объявлении) и попрасила отправить укрпочтой, я написала что отправка только НП..после чего она оценила сделку что ’сделка была’, а я оценила что "сделки не было" и за это она мне оставила отзыв в гостевой. На самом деле сделки не было так как она хотела отправку Укрпочтой, а отправка только НП и она отказалась от товара
Подскажите мне возможно удаление этого отзыва, там же все мои данные, счет???
Спасибо
Муроводчица• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так это покупатель такой а не продавец:-)
А что покупателю уже разрешили разглашать личные данные продавца? Когда? Где?? Это должно быть наказуемо!!!

Секретница• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нее сделок только 20 и рейтинг меньше 2, у меня больше 9, а она спорит со мной и говорит что она все правильно сделала, так как у нее теперь негативный отзывт по сделкам! Бред! Сама ж виновата, не правильно оценила сделку и теперь ищет виноватого. Очень грустно что есть такие покупатели!
ну так, а кто ей доктор? она оценила не существующую сделку Вы, конечно (ввиду того что ’живете’ на сайте дольше) могла предупредит ее что она не должна была так поступать, и попросить ее написать админам, что б аннулировали сделку (дав ей на все-про все 3-4 дня), Но это так.. из чистого альтруизма и человеколюбия )))
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Я ей написала что она не права, так она все перекрутила и говорит что это моя проблема и решай мол сама! Очень тяжело говорить с такими людьми.
Муроводчица• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор не расстраивайтесь, неадекватных людей полно. Просто напишите админам с описанием ситуации и попросите принять меры!
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 февраля 2014
Ответ дляСекретница
Я так и сделала, попросила написать админу и постараться чтобы мои данные исчезли. В ответ вот что: ’ Я больше с вами заморачиваться не собираюсь, админу писать тоже! ’
Секретница• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если админы скажут что удалять не будут - просите хотя бы подчистить от личных данных ее сообщение. Но, я думаю - удалят полностью )
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2014
Ответ длябузок
в покупатели добавляют до оплаты!! или я не права
Правы. Так в правилах написано. Это типа гарантии для покупателя.
Секретница• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я имела в виду что она могла написать админам не про гостевую, а про то что она ’случайно’ оценила сделку. Если б она попросила - оценку сделки бы убрали, и она не огребла бы от Вас негативную ответную оценку ) Вот я о чем. Все закончилось бы не начавшись, и до гостевой бы не дошло...

АВы можете ее сюда позвать? в темку? Может сможем пояснить человеку что она не права была...
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Написала, буду ждать результата

slobodyan_l• 07 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Понимаете теперь на сайте есть и номер тел и банковский счет! Все что нужно для мошенников
Не затягивайте с админом, пусть срочно удаляют!!