Аноним_542• 07 февраля 2014
Посредник должен был частично вернуть деньги, но его профиль на Кидстафф исчез.
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что бы вы делали в такой ситуации.
Неоднократно заказывала у девочки-посредника товары с Джимаркета, всегда все приходило, никаких проблем и нареканий не было.
Но вот перед НГ пришел последний заказ, довольно большой, в нем не было 3 позиций - заказанных и оплаченных. Меня об их отсутствии предупредили, но не сама посредник, а вроде ее сестра, так как посредник лежала на тот момент в больнице. Я отнеслась к этому с пониманием - год у нее заказывала, человек приятный и ответственный, всякое бывает. Позже связалась с ней - она сказала, что будет требовать от поставщика недостающих позиций возврат денег. Учитывая, что это все было на праздники - я приготовилась ждать. Ну и ждала-ждала, тишина... Пишу в ЛС - нет ответа. Потом решила написать в продавалку - а продавалки-то уже нет - мне выдает сообщение, что профиль заблокирован или удален администрацией сайта...
В итоге сижу думаю, что делать. Во-первых - сумма не большая была, но и на дороге не валяется - почти 300 грн - искать решение вопроса или забить, ибо бесполезно?
Во-вторых - номер ее телефона у меня нигде записан не был, а через кидстафф теперь не свяжешься.
В-третьих... Может обратиться к админам, спросить - почему заблокировали (возможно, были жалобы клиентов с похожими ситуациями - тогда уж точно понятно, что стоит забыть).
Короче, не знаю, что делать и делать ли. Я не в панике, но слегка неприятно. Ник посредника оглашать не хочется, все же у меня о ней были хорошие впечатления... Но может, стоит? Просто будь бы я на ее месте - я бы так не смогла - если бы даже не удалось вернуть деньги, то хотя бы написала/позвонила клиенту, предупредила... Не знаю.
Аноним_542
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Уже была тема о вашей посреднице....
Спасибо за подсказку. Действительно - поискала и нашла. Не думала, что тут ТАКОЕ...
Аноним_607• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
киньте ссыль, дочитаю