po_li_na-49a8• 09 апреля 2023

Читали? Евроконтроль пока не видит до 2029года

https://www.eurocontrol.int/sites/default/files/20...
Евроконтроль пока не видит факторов для открытия воздушного пространства России и Украины до конца 2029 года
I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ну,если машиной своей,то может быть.А если я доезжаю к границе,на парковку,потом пешим,то 10 минут переход и такси-маршрутка аэропорт.
Да я тоже знаю способ как пересечь границу за 10 минут, но это все равно все утомительно, пока доберешься в итоге в нужный аэропорт. Не так как раньше, что 30 минут и ты уже в аэропорту. Но то все мелочи - главное чтоб быстрее закончилась война.

Татьяна_М5• 09 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Мне Кишинев ближе Борисполя.Яссы так же как и до Борисполя.Так то не критично прям
Ну вот. Не велика проблема
dajkiri-irina• 09 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Может,уже 59того?
Возможно,и так
Stefaniya K.• 09 апреля 2023
Мне самолет не на каждый день нужен на работу добираться.А к морю 1-2 р в год,плюс автобус,машина,поезд в горы.На отдых достаточно
Stefaniya K.• 09 апреля 2023
Лишь бы деньги были)и туры подешевле,а добраться наш народ сможет!
Vittoria66• 09 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
В Сирии не такая активная война вроде бы
В Сирии активная фаза войны и не утихала, с огромными жертвами среди местного населения и разрушения под чистую городов.
Flower Girl23• 09 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Дамаск - это Сирия, где война длится больше десяти лет, и конца и края по ее окончанию нет в ближайшем будущем.
А Вы полагаете, что в Украине будет иначе, чем в Сирии?

Stefaniya K.• 09 апреля 2023
Вы думаете,русские не высматривают в иллюминаторы наши дроны?Им вылеты с Владивостока беспечны
Vittoria66• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
У нас разная война, причинно-следственные связи, к чему тут предположения.
Stefaniya K.• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
А в россии много желающих в военкоматах?
Flower Girl23• 09 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Разная, да... Но Вы же понимаете, что она не закончится, даже если наши войска выйдут на границу 91 года...((
Flower Girl23• 09 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Без понятия, как там в России... Зато знаю как у нас...
Stefaniya K.• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Не закончится,если каждый русский возьмет в руки оружие и поедет на войну.Бесплатно.
I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну так и путин не вечен
Flower Girl23• 09 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Ну так и путин не вечен
Так не в путине дело... Ему на смену придет кто-то другой ((
I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Смотря кто. Скажет, что это все он, это не мы. Мы заложники ситуации. Там в верхах много недовольных. Им эти санкции и отобранные яхты не уперлись. А заядлых идиотов кучка.
Stefaniya K.• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
А где взять солдат ,живую силу?
Vittoria66• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
А как вариант смены власти в России почему не рассматриваете - это не такой уже и фантастический сценарий. Только не нужно доказывать, что на смену Путину прийдет такой же упырь. Сменят на миротворца, списав все свои преступления на старого осла. История всегда повторяется, и эта не станет исключением.
Stefaniya K.• 09 апреля 2023
Вот когда в россии военкоматы начнут трещать от количества добровольцев,желающих погибнуть на войне или приехать домой инвалидом безногим,тогда и поговорим.

I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Вот и я о том же. Считаю это самым реальным сценарием
I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А вот этого добра у них точно хватит. Ничего это стадо не сделает. Тут скорее переворот власти должен произойти.
Flower Girl23• 09 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Потому что я еще помню период ’холодной войны’ и период ’оттепели’ и понимаю, что россия - это не страна, это система...
Екатерина27• 09 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Ну так и путин не вечен
А против нас лично Путин воюет? Путин дроны и ракеты запускает? Путин пленных мучает? Путин животных убивает и детей насилует? То есть сотни тысяч простых русских не при чем? Путин умрет ( а он еще лет 10 будет живее всех живых) и прям по взмаху волшебной палочки все закончится? Рашку лет 20 из каждого утюга кормили пропагандой. Нас одинаково сильно ненавидят как в Твери, так и на Сахалине.
interior_designer• 09 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
оо свежак пожаловал
I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
К чему эти эмоции и манипуляции ?вообще-то все приказы отдает он. Если бы не его приказ начать войну, то никто б и не воевал. Или забыли с какими перепуганными лицами там все сидели когда он речь свою толкал перед 24.02.22?
Екатерина27• 09 апреля 2023
Ответ дляVittoria66
Насчёт смены власти. Прийдет не упырь, прийдет тот, кого приведут. И у рашки нет больше возможности свернуть с пути. Теперь это уже «священная война кто кого». Поэтому на быстрый конец может расчитывать только глупец
Екатерина27• 09 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Насиловать детей и воровать унитазы это был приказ? Черепа отрывать тоже приказ? Давайте не будем искать 1 виноватого. Конечно, он автор и идеолог всего этого. Но к нам идут воевать на только бомжи и алкаши. Очень много и тех, кто прекрасно все понимает и от каждого убитого украинца получает массу удовольствия.
I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну кто это сказал что нет возможность свернуть ? Утиралась рашка и не один раз. Холодную войну проиграла, ссср вообще развалился. И ничего, обтекли да и все. И войны они проигрывали, и царей скидывали.
I_am_Ukrainian• 09 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мы говорили о другом - когда и из-за каких условий прекратится война. Отдать приказ и вывести тех, кто насилует, это должен сделать путин или следующий за ним. Отдать приказ не пускать ракеты это тоже его полномочия.
Екатерина27• 09 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Так дело то с том, что ни он, ни его теоретический сменщик такой приказ не отдадут. Потому что понимают к чему это приведет. К слову, так же как и наш президент.