Stefaniya K.• 09 апреля 2023
"Не надо провоцировать ВСУ! Парада 9мая не будет!" - губернатор Белгорода
Страх перед ВСУ повлиял даже на такую важную для РФ «скрепу» как 9 мая.Боятся провоцировать украинцев,сообщил местный губернатор Вячеслав Гладков.Причиной такого решения, по его словам, стали опасения по поводу возможного удара ВСУ.«Парада не будет, чтобы не провоцировать противника большим количеством скопления техники и военнослужащих в центре Белгорода. По поводу салюта и шествия „бессмертного полка“… Рассмотрим этот вопрос, так же, как и празднование 80-летия прохоровского сражения, на ближайшем заседании оперативного штаба», — заявил Гладков.Он также добавил, что решения по поводу остальных мероприятий к годовщине «победы» в так называемой «великой отечественной войне» региональные власти намерены принять, «исходя из оперативной обстановки».
Таким образом, спустя год после полномасштабного вторжения пренебрежительное отношение россиян к украинцам сменилось на страх перед военной силой, с которой теперь приходится считаться даже во время организации главных праздников РФ.
любительница• 09 апреля 2023
СЦука, чтобы боялись вечно и жили в подвалах всегда без света и тепла. Пусть ещё заберутся с нашей земли - кацапские уроды
«исходя из оперативной обстановки»9 мая на главной площади Белгорода может майоріть наш прапор з батьком нашим Бандерою.Все може буть
Пусть 9 мая сидят по норах возле тв и пьют водку и по маевках шашлыки не жарят
Не поеду я в этом году в Одессу на море,ну и кацапам Крым накроется.
Світлячок з ліхтариком• 09 апреля 2023
Ответ дляrybka21
Сьогодняшній день в бнр
сами себя обстреливают, как обычно :))))
aleksey.bo• 09 апреля 2023
Тварі та виблядки кацапські, хай очі свої до кінця свого нікчемного життя бояться підняти на українців та УКРАЇНУ🇺🇦💪🇺🇦
Ответ дляLynx_1992
Треба ж, як усе міняється за рік. Рівно рік тому моя знайома боялася повертатися до Києва, бо боялася провокацій 9 травня. А тепер вони бояться. Приємно.
Ну, Белгород - это не вся РФ. Прифронтовые боятся, а остальные живут своей жизнью, давайте смотреть правде в глаза
KateFrosty• 09 апреля 2023
Ответ дляRe1ne
І це чудово! Уявляю, яку лють одні будуть відчувати до інших.
А где ПВО ихнее.Не могут защитить 1 город?Это впервые отменен такой праздник,да и хвастаться чем будут?
KateFrosty• 09 апреля 2023
Ответ дляRe1ne
Нет, ничего вы не представляете. Москве глубоко пофиг на Брянск, как и Львову на Донецк, не фантазируйте
А хто ви така, щоб мені щось забороняти? ))) Кумедна пані.
KateFrosty• 09 апреля 2023
Ответ дляRe1ne
Я запретила вам фантазировать?))) Ну ок, фантазируйте
А що значить ваше - не фантазуйте? Чи вам докази того, що Львову на Донецьк не все одно надати?
Ответ дляАнжелика1
Где вы такое нашли?
27 грудня 1918 : Білгород — столиця радянської України
jnsm.com.ua
› ...Чому Білгород це Україна?
Картинки по запросу 1919 році білгород україна
20 грудня 1918 року, після восьмигодинного бою, українські сили та німецький гарнізон покинули Білгород. Туди вступили росіяни. ’Тимчасовий робітничо-селянський уряд України’ фактично зробив Білгород столицею радянської України, а невдовзі спеціальним декретом підтвердив приналежність Білгородського повіту до України
Перевести эту страницу
1919 році білгород україна, источник:
27 дек. 2017 г. — 27 грудня 1918 року Тимчасовий робітниче-селянський уряд
jnsm.com.ua
› ...Чому Білгород це Україна?
Перевести эту страницу
1919 році білгород україна, источник: