Стопясят раз обсуждала• 09 апреля 2023
Дочь подросток. Началось огрызание, повышение голоса, противоречия.
Учится отказывается, говорит что оно ей не надо. Что делать. Пока с ней по хорошему.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
я перед своїми дітьми зобов´язана їм дати все шо вони попросять і в моїх силах до моєї смерті всупереч моїм забаганкам.
И я даю им намного больше, чем в свое время давали мне, и поверьте они очень не обделены ничем.
но не дам единственного, сесть мне на голову и ставить условия. По типу не сделаешь тау учиться не буду. И так далее.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
жах. Наскільки то треба бути ображеною, щоб відіграватись на дітях свої дитячі травми від батьків. Доколи цей пекельний цикл триватиме?
Пенек Возмездия• 09 апреля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
не все подростки такие, я не огрызалась и не хамила, понимала, что расстрою родителей. Училась правда не важно, но мне тогда важнее спорт был
ну так тут проблема у Автора в том что дитё учится отказывается, то бишь Автора это волнует. А если вы учились неважно, и родителей это не парило - главное спорт- то с чего вам огрызаться было бы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
К чему тут про детские травмы?
Я просто привела пример.
Если вы только это увидели в тексте, то печально.
Я просто привела пример.
Ок, не надо так не надо. Но навыки нужны для самообеспечения, она это осознает? Чем планирует заниматься, чего хочет?
Огрызания -- вы точно не с позиции силы и главенства с ней разговариваете? Если нет, то корректно говорить о собственных чувствах и проводить больше времени вместе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
я розумна і трохи більше бачу ніж ви
Сомневаюсь.
Ну да ладно. Наши мнения могут не совпадать и это нормально.
Бабо-лебідка• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
а чому так. Дитина просила її родити? Де її спадок і майно.
А она отказывалась рождаться?
Бабо-лебідка• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
так
Это где написано?))) Проговорено?? Свидетели?))
ВерСаСе• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
И потом такие дети сидят на шее. Или еще хуже находят себе зависимости. Баловать тоже нужно в меру
Ромашкинная• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Самі ні бе ні ме, кря кря губки вкачала циці зробила і фоточки з теплих країв постять
Ось це все, автор, доньці зачитайте 😅 нехай обирає свій шлях сама) вже ж «доросла»
Свезло так свезло• 09 апреля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
В мене сусідка теж спортсменка з дитинства золоті медалі, в підлітковому віці почала просто спиватися, потім пройшло, вже за 30 їй зараз , світова призерка.то життя...все проходить...головне підтримка
Ромашкинная• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Что ж вы пропагандируете чалдфри 🤣
Тюрюнь_Тюнь• 09 апреля 2023
У меня 2 парней, так нормальные дети, конечно были заскоки, но я с ними поговорю нормально, по душам и все проблемы заканчивались.
Зато дочь, это что-то, вот капец! Умная, хорошая девочка, но с такой придурью! вчера опять наслушалась от нее ерунды всякой. Пока достаточно с ней тоже разговоров, они конечно долгие, много нужно объяснять, с жизнеными примерами.
В общем, вчера я мозги на место ей вставила.
Бывает могу и поорать с матами, больше ничего не сделать. Ну не бить же ее!
Ответ дляЗнаю бакси
Очень законно. Тарелка супа или сама пусть готовит, что умеет, продуктов самый простой набор в холодильнике. Шмотки есть - хватит. Телефон вообще не необходимость. Пусть смотрит на свою реальность.
Зачем тогда детей рожать? Жили бы сами и никаких проблем. Ничего никому не должны
мистерЛяпсус• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
ви трохи поплутали. Ви винні дітям, а не діти вам.
И шо ж самка должна своему детенышу, кроме как выкормить молоком и научить охотиться? Может лисичка мама молодой лисичке дочке норку копает? Или кошечка мама кормит добытыми мышами котят кошечки дочки?
мистерЛяпсус• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
а ви тварина без когнітивних функцій?
Удивлю если скажу, что человек это животное? Обычное млекопитающее. Корону на голову этой форме жизни надевать не надо, не венец природы отнюдь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Так, а дети то зачем тогда? Чтобы жить мешали?
Дети уходят дальше жить своей дорогой.
С чего вы берете эту ересь, что они мешают жить?
Или из оперы родила и все, ложись в гроб.
С появлением их она меняется, не более.
ничевока• 09 апреля 2023
Мне интересно как воспитывали нас , мы не огрызались , ничего не требовали, убирали в доме, кушать готовили, мама сказала сделали. Это поколение у которых дети вообще как с луны, о уборке они не знают, как грубить и сказать купи знает. Родители вина не в детях , а в нас, так воспитываем, то и пожинаем, а их дети будут вообще катастрофа(
ничевока• 09 апреля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так это другое поколение
Ромашкинная• 09 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ерунды конкретно о вас?
Ромашкинная• 09 апреля 2023
Ответ дляVA 11
К сожалению, это все ещё порицается в обществе
И многие рожают чтоб было
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
И многие рожают чтоб было
Да, посмотреть столько комментариев по типу. Та без детей не семья, что ты за женщина без ребенка.
Людей которые не хотят детей считают ущербными, хотя они не просят их судить, а просто высказывают свое мнение, отличное от других.
ничевока• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Травмы от родителей у тех кто сейчас детям покупаем все игрушки что тот пальцем показал, на полу валяется а мать стоит как дура и т.п. вот это родитеди ущербнутые решили в куклы сполна наиграться, но с этих детей вырастит общество ужасное, а самое главное для самих же родителей. Одна бубочка подросла стала над мамой когда та заболела, взяла палку и говорит не здедаешь мне то то убью, поэтому бегайте дальше на задних лапках
Ромашкинная• 09 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, сначала обязана родить. Потом обязана любить
А дальше что?)
В общем, ужас
А дальше что?)
В общем, ужас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
А дальше что?)
В общем, ужас
А дальше что?)
В общем, ужас
А потом оказывается, что с ребенком ты не имеешь права жить, как ты хочешь, иначе нахрена ты его рожала….нужно положить свою жизнь на алтарь теперь.
Замкнутый круг какой то.