Стопясят раз обсуждала• 09 апреля 2023
Дочь подросток. Началось огрызание, повышение голоса, противоречия.
Учится отказывается, говорит что оно ей не надо. Что делать. Пока с ней по хорошему.
Знаю бакси• 09 апреля 2023
Не кормить, не одевать. Забить на нее. Пусть думает как исправить ситуацию.
Стопясят раз обсуждала
• 09 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я так не смогу
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2023
Я своей сказала ,что обязана кормить ,чтобы с голоду не умерла и одевать, чтобы голой не одила. ВСЕ. А ее хотелки, телефоны,новая одежда и вкусняшки не входят в этот список .
Неделю просидела и теперь как шёлковая
черная мамба• 09 апреля 2023
По-хорошему и продолжать. Помнить, что вы спокойный взрослый, что она вам родная и близкая. Что важны отношения, а не учеба
ЯсноВидящая• 09 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Это не очень законно
Головний кошак• 09 апреля 2023
Сколько лет?
У меня сын, 11
Тоже началось, был такой мальчик зайчик..
Я ничего не делаю, стараюсь не мешать жить, не вклиниваться в личное пространство, слушать, слышать, поддерживать как могу. Все равно ничего не поменяю, а ухудшать отношения не хочется
У меня сын, 11
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Четко и ясно сказать, что с собой я так не позволяю разговаривать! Я в первую очередь мама, потом подруга. Все!
Не хочешь учиться не нужно, минимум из необходимого, что я по закону обязана тебе дать ты получишь. Но не больше.
У меня сыновья старшие, дочки меньше.
Именно так я и сказала им, они слышали.
Пока не возмущаются больше. Но папа тоже в воспитании принимает большую роль.
У меня сыновья старшие, дочки меньше.
Именно так я и сказала им, они слышали.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня сыновья старшие, дочки меньше.
Именно так я и сказала им, они слышали.
У меня сыновья старшие, дочки меньше.
Именно так я и сказала им, они слышали.
а чому так. Дитина просила її родити? Де її спадок і майно.
Неправдиша• 09 апреля 2023
Девочки, а со скольки считается подростковый возраст?
Моему 10 сколько мне ещё осталось до чудного периода?))
Пенек Возмездия• 09 апреля 2023
Ответ дляНеправдиша
у моей в 13 началось, сейчас 17 - уже попускает
Стопясят раз обсуждала
• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Подивіться на місцевих жінок. Найкраще влаштовані ті, в кого чоловіки багаті. І освіта тут ні до чого.
А если богатый папик, крякнет?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Причем тут имущество?
Я говорю за общение и отношение с родителями. Позволять общаться с собой в таком тоне и словами я не дам. Все остальное меня мало волнует.
Не хочет учиться ну и ладно, их право их жизнь! Но уважительно относиться к родителям, которые дают тебе многое, чего некоторым не доступно, они будут.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Причем тут имущество?
ви трохи поплутали. Ви винні дітям, а не діти вам.
Знаю бакси• 09 апреля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я так не смогу
Она это знает, поэтому оборзела. Ей надо рамки ставить а не сопли жевать. Сама ни на что не способна, а права качает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляНеправдиша
Дочка уже характер в 10 проявляет. Бывает у нее такое. Пока поговорить выходит, без скандалов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Нет, я должна в первую очередь себе!
А детям до 18. Кормить одевать учить, дальше они сами выбирают свой путь.
Знаю бакси• 09 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Это не очень законно
Очень законно. Тарелка супа или сама пусть готовит, что умеет, продуктов самый простой набор в холодильнике. Шмотки есть - хватит. Телефон вообще не необходимость. Пусть смотрит на свою реальность.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Я имею право на все, что мне не запрещено законами.
Или для вас норма когда будут на шею садиться дети и командовать?
Я так не думаю.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я так не думаю.
я перед своїми дітьми зобов´язана їм дати все шо вони попросять і в моїх силах до моєї смерті всупереч моїм забаганкам.
Зоркая Зорро• 09 апреля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
ну вы канеш в подростковом возрасте по струночке ходили
не все подростки такие, я не огрызалась и не хамила, понимала, что расстрою родителей. Училась правда не важно, но мне тогда важнее спорт был