Мию чакри щоденно• 09 апреля 2023

Это глупо покупать эпилятор, который дороже твоего телефона?

Хочу купить фотоэпилятор э, смотрю на Браун, он стоит 400+ €.
У кого есть поделитесь, стоит ли он этого?
Знову Я• 09 апреля 2023
А вы все равняете на стоимость телефона?

5cmhybyna• 09 апреля 2023
якщо заробляєте то в чому проблема. В мене пасивні доходи 4 таких на місяць куплять
Муууумие• 09 апреля 2023
И я его хочу. Но у меня варикоз сильный(.
Есть его прародитель, лет 20 назад покупала, но пользуюсь очень редко
Поміркована думка• 09 апреля 2023
Филипс люмеа 10к со скидкой, жалею, что раньше не купила
Сарафанное радио• 09 апреля 2023
Моему эпилятору уже 15 лет. За это время у меня сменилось уже даже не помню сколько телефонов. Поэтому для меня было бы вполне нормальным купить эпилятор, который дороже телефона.
Коли мовчу- приємна жінка• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
’Кормилица’ трудяжка, ух ты
Вельшановна• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Фантазерка с Советчицы