Булькаю• 09 апреля 2023

Вірите ви в це чи ні?

Почитала старі теми про видалення труб і безпліддя вчора. І там хтось написав (стосовно безпліддя) -- що жінці потрібно припинити носити штани, а більшість сукні, спідниці, щоб була жіноча енергія. І сьогодні в лікарні заговорилися з одною жіночкою. В неї сестра була безплідна. Лікувалася і все таке. І вже дійшло до того що погукали травники. І він сказав теж саме, що потрібно припинити носити їй штани, а перейти на " Жіночий´ " одяг. Яка ваша думка стосовно цього?!
Физрукая• 09 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Я в забобони не вірю. Мені стала цікава думка ін людей стосовно цієї версії. Коли ти безплідний, і пройшов кучу всього то може і в чорта лисого повірю🤷‍♀️
Ели у человека есть такой диагноз и желание иметь детей, то эта практика хотя бы не навредит. Если только не мини зимой) Т.е. если не поможет, то и хуже не будет. Поэтому не осуждаю людей в отчаянье, их можно понять.

автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Моя думка -- досить сидіти на рос.пабліках та тренінгах, та читати ще совкову брехню про українських берегинь.
Щиро сподіваюся, що ви тролите.
Що? Які рос пабліки? . Вчора це прочитала на порадниці і + жіночка ця з цією версією. Я б ваше оце :’совок, рашка ’ Зрозуміла б якби тема була яка стосується саме новин. А вже і про забобони вліпили це)
Святатабожа• 09 апреля 2023
И без трусов! Чтобы питаться энергией прямо от матери-земли.
автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
🤷‍♀️
автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляФизрукая
Слышала такое да. Думаю, это может подействовать только как эффект плацебо. Т.е. видимых и серьезных диагнозов нет, а невроз, например, который мешает беременности. И такое самовнушение может в таком случае подействовать. Единственное, что могу еще понять, что очень тесная одежда, брюки передавливают там все, кровообращение нарушается. Но кто носит штаны на размер меньше и все время в них сидит..?
Дякую за адекватну відповідь.
Свезло так свезло• 09 апреля 2023
Ну... если отойти от мыслей про каменный век... то ы этом много логики.
Женская энергия - иньская по сути. Женщины хранительницы очага.
Т.е в идеале это нежное создание, которое занимается творческими вещами. Да, обустройство дома и сада при наличии мужчины который много зарабатывает - это чисто женская вещь. Это не про таскать мебель и придумывать красоту из говна и палок. А про вон тот диванчик очень подходит к этим зановесочкам, тут мы посадим вишенку а вокруг нее бархатцы))
Готовить и печь - это чисто женское творчество, как шить и вышивать.
И да, женщина в юбке и на каблуках никуда не бежит, не может нести 10 кг сумки. Она спокойная, сытая, довольная... Это как раз то психоэмоциональное состояние которое благоприяствует зачатию))
автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Дякую за нормальне пояснення. 🌸А то одразу про труси мені написали, дихання матки . Вже кучу всього. Стала цікава версія. Бо я вже скоро і в таке повірю🤷‍♀️
Физрукая• 09 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Автор, у вас есть какие-то проблемы с зачатием и хочется ребенка? Я бы пробовала, почему нет, тем более лето впереди. Вреда это не принесет, может и внутренне себя иначе почувствуете. Как вариант, такая теория моя, что когда женщина себе нравится, вся такая женственная, воздушная, в платье это больше можно достичь и внимание мужчин привлекает, так от этого меняется внутреннее ощущение и гормональный фон. Может так работает как-то)
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Такі рос.пабліки, саме звідти ноги у цього ’способа’ і ростуть. Оте все дихання маточкою, сила, прости зорі, ’славянского рода’ і т.ін.
А на ваш погляд, то не забобони, нє? Норм так ідея жінку у плаття запакувати, щоб фертильність підвищити?

Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я рос пабліки не читаю. І нічого не написала за дихання маткою. Я просто запитала . Кожен ходить в чому хоче. Але я запитала саме за цю версію.
І так, то забобони . От я і поцікавилися одним з них. І не обовязково він рашкин . Він і наший може бути)
автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляФизрукая
Так. Є проблеми. Безпліддя. Після свят можливо видалять 1 трубу і інша під запитанням. А тут з нею розговорился поки капалися, і ще й вчора прочитала. І я якось аж задумалась 😁 тому поцікавилися) зате дізналася що є такий спосіб як дихати маткою 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
До чого тут ви? Я пишу про людей, які вам ту ’чудову’ ідею принесли.
Ні, то з на раші росте, хоча і наші підхопили, але коріння московитське. У нас теж фриків вистачає, але там декілька міцних движів саме з закосом на жіночу плодючість.
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
О, слухайте. Забудьте оте що я написала, пробуйте що завгодно. Спрацює усе в що повірите, тобто може спрацювати. Звісно ж за рахунок віри, а не дієвості, але якщо потрібен результат, пробуйте.
автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ну я подумала що то мені) бо не було комусь у відповідь 😁
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
А, ні. То реакція на тих, хто вам сказав. Вибачте;)
Кондуктор троллейбуса• 09 апреля 2023
А как раньше носили панталоны? Тоже штаны. При этом носили ежедневно. Вместе со что пятьюдесятью юбками. Как там женская энергия вообще пробиралась через все вот это?
П.С. Но кто долго не может забеременеть, то пусть попробуют, если их это как-то успокоит. Не вредит вроде как.
автор Булькаю • 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
співчуваю
І яка у тебе такса?

Затишне кубло• 09 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Раньше и на костре готовили ииии ?жили в пещерах ! Предлагаете переехать ?
При чем тут. В платьях и юбках можно ходить всегда. Не понимаю мамаш которые девочек всегда в штаны одевают.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Щиро сподіваюся, що ви тролите.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 апреля 2023
Автор, це давно відома теорія.
Жінки перетворюються на чоловіків, а чоловіки навпаки.
Tammy21• 09 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Даже інформативно. Дякую, що не з квіточками;)
Физрукая• 09 апреля 2023
Ответ дляБулькаю
Тогда пусть ваши опасения будут напрасны и вы скором будущем станете мамой. И не важно, что вам поможет в вашем вопросе, медицина, вера, ритуалы или чудо.
ЛЮБА• 09 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Оставьте свое не понимание при себе, каждый делает так как ему удобно, как хочет ребенок , или просто потому что !
Затишне кубло• 09 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну да. Все как девочки а ваша шо попало