Контрольница• 09 апреля 2023

Нью Беланс, как проверить оригинальность

Хотела купить кроссовки. В официальном магазине не было того цвета. Пошла в интертоп, взяла обувь в руки и со всех сторон халтурно торчит клей.
Если это оригинал. То какая тогда подделка ?
Мавка• 09 апреля 2023
В оригинале под ультрафиолетом светится язычок

Матраскин Брат• 09 апреля 2023
В оригіналах, якщо просвітити на етикетку на язичку ультрафіолетовим світлом з´являється галограма
Трейдер кріпти• 09 апреля 2023
это всего лишь нью беленсы, конечно там может торчать клей
автор Контрольница • 09 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Прям ужасно торчит.
4700 за такое … ну такое.
Матраскин Брат• 09 апреля 2023
Так
автор Контрольница • 09 апреля 2023
Интересно, кто -то светил так. Приходя в магазин.
Понятно, что это все Китай.
Но такой неаккуратный …
Трейдер кріпти• 09 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Прям ужасно торчит.
4700 за такое … ну такое.
Это чуть больше 100 долл
У меня баленсиаги есть, тоже не супераккурано сделаны.
Щас еще пойду обсмотрю свои нб за 8 к
Честно, я так не парюсь, видно только вам в носке.
Я понимаю еще люксу претензии предьявлять.

Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Та ні. Я беру на польському сайті, нічого не стирчить. В Україні тільки паль.
На паровозе• 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
На якому саме?
Дама с заначкой• 09 апреля 2023
Заказываю беленсы в Нексте, оригинал
Трейдер кріпти• 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Та ну это все придирки и выдумки. Не верю что в фирменном магазине нб или интертопе паль.
Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляНа паровозе
На якому саме?
Та хоч zalando.pl - то сток. А так то nbsklep.pl І на adidas.pl також не паль, тягаю вже третій рік)
Трейдер кріпти• 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Я даже смотрела обзор полноватого чувака американца, на ту модель что хотела, и у него типа челлендж-ношу 30 дней беленсы не снимая, так они за 30 дней нормально так подубились, чего ожидать от них чего-то нереального, не понимаю
Трейдер кріпти• 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Вообще-то у нас есть адидас юа, и это фирменный адидасовский их же сайт. Или вы тоже считаете что там паль?
Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я свої стопіцот разів вже прала і норм. 574 модель
Трейдер кріпти• 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ну это не значит что они должны быть сделаны идеально, это массмаркет.
автор Контрольница • 09 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я тоже не верю, но прям на видных местах куски клея.
Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Чесно вам скажу. Я вже років 15 все купую основне на інсайтах. І коли потрапляю в наші фірмові магазини, у мене шок від ціни. Коли ти знаєш, як воно коштує насправді. Але я ловлю по знижкам, навіть через посередника виходить дешевше і 100% оригінал.
ФруктЕщеТот• 09 апреля 2023
У меня светилась голограмма под уф
А носок начал отклеиваться, забрали и вернули деньги

автор Контрольница • 09 апреля 2023
Я не жду нереального и космического.
Но логично, что покупая обувь оригинал я не хочу видеть качество за 1500 грн. Подделки с олх.
Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну просто кроси, але хоч клей не стирчить) Порвуться, ще раз куплю, мені 574 модель сама краща)
Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Я не жду нереального и космического.
Ммм, 1500? Паль 100%.
автор Контрольница • 09 апреля 2023
У меня нет времени ждать их и скидку искать, ее не будет. Надеть и идти.
ожидала более качественный пошив.
автор Контрольница • 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Ммм, 1500? Паль 100%.
В магазине 4700 оригинал
Я образно написала 1500 за подделку

В моем представлении за 4500 выглядит на 1500
автор Контрольница • 09 апреля 2023
На оф. Сайте уже тоже нет этой модели.
Но хоть буду знать за ультрафиолет.
Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
В магазине 4700 оригинал
Я образно написала 1500 за подделку

Я просто моніторю ціни на НБ, хочу собі темні кросівки, бо в пилу азарта купила світлі. Пару тижнів тому в хвилювалочці скидала фото і ціну, і в мене був промокод -20% ще. З Польщі можна взяти без посередників.
Ви на сайті nbsklep.pl зареєструйтесь, вас задовбуть знижками.
автор Контрольница • 09 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
А світлі не підійшли?
Колупалочка• 09 апреля 2023
Покупала пуму в Чехии, здесь в интертопе стояла такая же модель такого же цвета, но какая-то она другая совсем. Я бы ее не купила здесь.
Zelenkа• 09 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
А світлі не підійшли?
Тягаю вже два роки майже, але просто прати їх...
автор Контрольница • 09 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Это знак мне в Чехию ехать)