Кумася• 09 апреля 2023
ECOLINES кто ездил-зайдите пожалуйста
подскажите какое место лучше взять? и какой этаж 1 или 2?
и вообще как по удобству автобусы?
всем спасибо
и вообще как по удобству автобусы?
всем спасибо
НЛОша• 09 апреля 2023
Я ездила. Брала на 2 этаже, но если честно, даже не заморачивалась местом.
Так же возьмите с собой проводные наушники, там есть планшеты, можно фильмы, мультики смотреть, игры играть)
Лёгкой поездки вам!
Колдунья-вещунья• 09 апреля 2023
Вам нормально на втором этаже?
Там укачивает сильнее, чем на первом
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Лёгкой поездки вам!
автобусы комфортные?мне сутки ехать
НЛОша• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
автобусы комфортные?мне сутки ехать
Высокие спинки, вот не помню на сколько откидывается кресло
Мы ехали тоже сутки. Но я сама по себе не люблю машины, автобусы, мне лучше 2 дня в поезде, чем полдня в машине
Реанимация• 09 апреля 2023
На втором этаже высота до крыши ниже, чем в одноэтажных автобусах. Я бы брала первый этаж, если ехать сутки. Туалет на первом этаже. На первом этаже сидячих мест меньше, т.к. багажное отделение тоже на 1м этаже, а второй этаж полностью сидения.
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам нормально на втором этаже?
Там укачивает сильнее, чем на первом
Ні, нічого не захитує. Але трохи душно було, на 1 поверсі прохолодніше
Чай не пью, только кофе• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
автобусы комфортные?мне сутки ехать
Цілком комфортно, тільки візьміть подушку-валик, щоб спати зручніше було.
На рахунок навушників, якщо немає з собою, то можна у водія купити, 50 грн., простенькі, але цілком нормальні, щоб кіно дивитися, на кожному кріслі є планшет.
І розетка під кріслом, щоб телефон зарядити
Кумася
• 09 апреля 2023
а на счет сидений, которые спиной к дороге, говорят и такие есть?! не помните где они?
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
не помните какие места едут спиной к дороге? очень не хочется на них попасть
Реанимация• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
Честно, даже не видела таких. Один раз ездила в двухэтажном автобусе, на втором этаже, но дорога была всего часа четыре. Люблю ездить на 3-4-5 паре сидений от начала.
Хлопаю ресницами• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
Не було таких місць в автобусі, їздила на 2 пов., нормально, спати звичайно там не дуже, але можна ривками
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
ну мне сказали на гарячей линии, но какие именно они не знают
и есть которые со столиком на 4х, но тоже где именно-неизвестно
Реанимация• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
Позвоните с справочную или на сайте в чате спросите, есть ли у них в автобусах сидения против хода. Много раз ездила автобусами, не видела таких сидений.
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
звонила !!!! у нас такой информации нету, автобусов много- точного ответа нету
Реанимация• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
Вот что нашла в интернете. На первом этаже первый ряд сидений против хода движения, места у столиков.
Ананомчикус• 09 апреля 2023
Ездили с ребенком несколько раз, всегда на втором этаже - нормально. Последний раз взяли 39 и 40 места - за кофеаппаратом, поэтому без планшетов - больше брать не будем)
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
я тоже видела эти картинки, знать бы точно
соответсвуют ли они
Люблю пиво• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
соответсвуют ли они
Очень похоже, что соответствуют. Спиной точно первые пары на первом этаже. Там же столики.
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
а какие раньше места брали?
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
получается с 66го надо брать?
Люблю пиво• 09 апреля 2023
Мне нравятся места 9,10,11,12 на втором этаже. Не первые, не нужно ремнем пристегиваться, чтоб в окно не вылететь, не посредине-не дует , не пахнет туалетом и не часто ходят люди туда-сюда в туалет. Не укачивает. Планшеты есть и розетки.
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
почитала и решила, что на 1м этаже больше кислорода- брать 1й этаж
Люблю пиво• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
получается с 66го надо брать?
66 и 67 мне кажется тоже без планшетов. Перед ними стол стоит. И совсем рядом туалет. То еще удовольствие, как по мне. Я б на 2 этаж смотрела.
Люблю пиво• 09 апреля 2023
Ответ дляКумася
И всё время ходят люди в туалет, вы совсем отдохнуть не сможете.
Но решать вам)
Кумася
• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Но решать вам)
спасибо! вы правы!!!! не подумала
Диверсификация• 09 апреля 2023
Зі столом зразу біля кабіни водія були у нас з обох сторін на першому поверсі.