КокошинЭль• 09 апреля 2023
Кем работаете онлайн?
Девочки, столько вижу в темах, что вы работаете удаленно, подскажите, кем, какая профессия, направление, сфера. Хочу освоить новую профессию, которая дала бы возможность не привязываться к одному месту. IT не рассматриваю, в сторону точных наук, математики, финансов мозги плохо работают, я гуманитарий по природе своей. Всем заранее спасибо
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Продажи на платформах разных ,типа Розетки.
Ну, важно, чтобы не накупить того, что может надолго зависнуть или просрочиться. И чтоб коробки тяжёлые не тягать.
А если не надо выкупать, то чтоб за вашей спиной оптовик не отправил вашему клиенту брак какой-то.
А ещё чтоб не было такое что наложкой не забрали и катается туда и сюда
А ещё проплатить 50 гривен за объявление, а желающих с него ноль
Таких ’но’ есть много.
Нет в интернет продажах рая земного.
Таких ’но’ есть много.
Нет в интернет продажах рая земного.
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Таких ’но’ есть много.
Нет в интернет продажах рая земного.
Таких ’но’ есть много.
Нет в интернет продажах рая земного.
Эта работа удаленная, но я так понимаю, по миру особо не поездишь, так как нужно отправлять товары?
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Оператор КЦ на входящей линии
Про колл центры мало что знаю, там реально нормально зарабатывать? Или это что-то типа подработки на шпильки?
Хвильоватиша• 09 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Оператор КЦ на входящей линии
График работы свободный или по часам? Официальное оформление?
Самая СоветЧиваЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Смотря сколько вы готовы работать.
Самая СоветЧиваЯ• 09 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Почасовой. Оформление по желанию
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вы как с другой планеты...
Ведь зависит от того, какой товар, на себя или на кого-то, отправляете Вы, или Вы только оператор.
Если вкратце, если Вы перекупщица, то Вам надо почти всегда отправлять товар.
А если Вы просто оператор, то не надо.
По миру Вы не поездите по другой причине. Вы просто столько не работаете.
За отопление заплатить если в первые месяцы хватит и то хорошо. Думаете легко раскрутиться?!
А если Вы просто оператор, то не надо.
Донька подруги• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Таких ’но’ есть много.
Нет в интернет продажах рая земного.
Таких ’но’ есть много.
Нет в интернет продажах рая земного.
Я не занимаюсь закупкой,я менеджер -созваниваюсь и оформляю,передаю данные для отправки.
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Вы как с другой планеты...
А если Вы просто оператор, то не надо.
Что вы так нервничаете, я не с другой планеты, я из другой специальности) люди, не работавшие в сфере торговли, не знают, как там все устроено
Ищу что-то высокооплачиваемые, пускай и не сразу, в перспективе. От 2 тыс долларов где-то
Цвіпканя• 09 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
У вас ФОП?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Для 2000 $ відповідно і досвід більший треба мати.
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Девчонки, я если что, спрашивала про востребованные высокооплачиваемые профессии, готова переучиться, чтобы работать на иностранные компании, удаленно. Есть тут кто, кроме айтишниц, работающий так? Конечно, в работе, из которой только за отопление заплатить, я не заинтересована.
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вы просто обобщили торговлю так, как будто торговка дребеденью и консультант оптовой базы, сидящий на телефоне- это одно и то же
Где нервы или обиды - не знаю.
Если Вы ничего не смыслите в торговле, то Вам надо начинать с базара, чеснок на куски, клубника с опта, когда пойдет более дешёвая.
Влезая в другое, Вы наберёте кучу товара, который не сможете продать и останетесь без копейки.
Где нервы или обиды - не знаю.
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Где нервы или обиды - не знаю.
Мне хотелось бы профессию, в которой я и ноутбук. Чтобы можно было переезжать свободно. Ну и зарплата чтобы позволяла, конечно.
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
На сегодня торговля любым ширпотребом не способна давать новичку не только 2000 долларов, но даже 1000.
Это должен быть либо опт , либо фарцовка чем то дефицитным (а дефицит каждый сезон другой).
Судя по Вашему вопросу, от которого я была в шоке, Вам ни за то, ни за другое браться нельзя, Вы запорете все , накупив неликвидов.
Скажите мне, Вы себя видите перекупщицей или сотрудником компании, где Вы даёте рекламу, ведёте группы и записываете адреса?
Во втором случае Вам никто не собирается платить даже 1 тысячу, это просто столько не стоит.
20000 гривен здесь практически потолок.
За исключением опта. Но оператором оптовых продаж берут почти исключительно родственников и друзей.
Если Вы именно бизнесмен , перекупщица, то все зависит только от Вас... Но нужно интересоваться, например , духами, шмотками, сковородками, красками или чем то ещё. И этим и торговать
Без этих компетенций будет сложно.
20000 гривен здесь практически потолок.
Без этих компетенций будет сложно.
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
20000 гривен здесь практически потолок.
Без этих компетенций будет сложно.
20000 гривен здесь практически потолок.
Без этих компетенций будет сложно.
Я не бизнесмен (по ощущениям). Больше думала в сторону диджитал маркетинга или веб/графического дизайна. Ожидала, что тут посоветуют какие-то новые, специфические специальности, которые так просто в гугл поиске не найти. Насчёт вышеуказанных, прежде чем браться за это дело, надо хоть немного представлять себе как оно вообще и свои возможности. Как это сделать не попробовав, не представляю себе. А пробовала я и так слишком много разных направлений, время тратится впустую. Не знаю, как люди сразу понимают, что они любят делать, и находят любимую работу.
Что меня смущает в вышеуказанных профессиях, они и так у всех на слуху и там куча народу, поэтому не уверена
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Какие пробовали? Это все же даст представление об опыте
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Магистр в области международных отношений и юриспруденции. Начиная с 16 лет, работала очень много где. В газете, в университете на кафедре, копирайтером, риелтором, официантом, на госслужбе (долго), преподавателем английского с детьми (тоже долго). В том числе с малышами 0-3 лет заграницей. Не хочу больше ничего из этого.
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Вы не забывайте , что страна у нас поле чудес ещё с мирных времён, а теперь и подавно.
Обложат налогами, введут коммендантский час, выключат свет. И бедные станут богатыми, а богатые бедными.
Вы, побывав риелтором, должны понимать интуитивно, что это может быть так.
Люди фурами выбрасывали лук из за того что не было на складах вентиляции по причине отключения света.
Эти люди в отрасли 30 лет и вот так случилось. Не рассчитали.
Ну и не забывайте классику жанра: что стало с деньгами на книжках...
Так что нужна бизнес хватка.
Работа риелтора у вас самая гибкая, ненормированный, бизнесовая, компьютерная из того, что перечислено. Она ближе всего к тому , что Вы ищите с Ваших слов, хоть и в кое чем отличается.
Что не нравилось или не получилось в риелторстве?
Так что нужна бизнес хватка.
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
По опыту, понимаю что легче всего находят работу люди с узкопрофильной специализацией, с ремеслом (повар, парикмахер). Мне хотелось бы освоить ’ремесло’, которым можно заниматься дистанционно. Возможно, что-то с соцсетями связанное..
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
А чем не работа - помогать людям выбрать работу, взвешивать все за и против, кем быть?
Вот Вам и вариант.
Возможно, как подработка сначала
Вот Вам и вариант.
Возможно, как подработка сначала
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Так что нужна бизнес хватка.
Я в Канаде. Но родители пожилые в Украине, не переедут ни за что. Есть мысли после получения гражданства работать удаленно, находясь ближе к родителям в какой-то из стран Европы, а также по возможности отлучаться в Украину на месяц-два. Ну короче быть свободной в плане передвижений. Планы очень далекоглядные, но мне кажется, работать над ними нужно уже сейчас, хотя бы определиться с направлением и копать в нужную сторону
Читаю по вечерам• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
В соцсетях вот эти девочки что продают Орифлейм, секонд под видом нового, саженцы и все такое, вот это как раз и есть застой барахла, которое просрочилось и его только на мусор.
И заработки на отопление.
Это домохозяйки и декретчицы из села, где час идти до электрички или автобуса, ездящего раз в день в такой же за’опинск, им некуда идти и они хоть так.
Там не никаких тысяч долларов
И заработки на отопление.
Там не никаких тысяч долларов
Цвіпканя• 09 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Сайти знайомств спробуйте.
КокошинЭль
• 09 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Так что нужна бизнес хватка.
Долго, годами, я работала только в госслужбе и преподом. Остальное - так, баловство и поиски себя в студенческие годы. Риелтором Я пробовалась в 20 лет, в свободное от учебы время. У меня просто не получилось продавать. Одна сделка за долгое время. Доход нужен стабильный был.