Кукарачка• 09 апреля 2023

Сколько у вас босоножек или сандалей на лето и какие?

разноплановые, типа на платформе, плоские, на пляж или одинаковые?
Тюрюнь_Тюнь• 09 апреля 2023
Кроксы на пляж, сабо и вечерние

мимАпроходила• 09 апреля 2023
Много, очень, за много лет жизни собралось
Чумацький Шлях• 09 апреля 2023
5пар різних.
Прибираю щодня• 09 апреля 2023
Небагато. Десь 7 пар.
В більшості ношу кеди чи кроси
задумчивая мордочка• 09 апреля 2023
одни кроксы)
есть босоножки но не ношу их
и люблю кеды летние кожа перфорированная, если на выход
_Астрея_• 09 апреля 2023
Одни босоножки Крокс, одни тимберы, и ещё одни тимберы купила. Остальное не помню, все осталось дома.
автор Кукарачка • 09 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Небагато. Десь 7 пар.
В більшості ношу кеди чи кроси
7?) это немного? ого

Каляка маляка• 09 апреля 2023
8-10 может больше не считаю люблю летнюю обувь шлепки, сандали босоножки но ношу все без каблуков
Прибираю щодня• 09 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
7?) это немного? ого
Так, а що багато?))
Це я вже пар 15 роздала минулого літа.
автор Кукарачка • 09 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
одни кроксы)
есть босоножки но не ношу их
ого одни кроксы? а под платья, или какие-то штаны летние тоже кроксы? у меня есть, но я в них как вареник, у меня клоги
автор Кукарачка • 09 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Так, а що багато?))
Це я вже пар 15 роздала минулого літа.
воу! для меня да)
я думала тут напишут 2-3 пары максимум, типа на пляж на выход и на каждый день
Намазюкана нішою• 09 апреля 2023
У мене тільки 1 кеди поки що. І одні шльопки типу крокс, але не оригінали...мда ..я нищеброт
Сама купляю квіти• 09 апреля 2023
Не считала,пар 20 будет,на каблуке все почти
Шумелка Мышь• 09 апреля 2023
3 пары.
Кож шлепки
Босоножки
И шлепки в парк гулять.
Все.
КартаБезКомиссий• 09 апреля 2023
2 пары - спорт сандали и классика, и кроксы клоги.
Позитивна• 09 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Ви не викидаєте старі?
мимАпроходила• 09 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Ви не викидаєте старі?
Некоторые да, некоторые, классику или вневременное нет)
Джавеліна• 09 апреля 2023
Є шльопанці, є пляжні Іпанема, шкіряних три пари, дві пари спортивних, одні на танкетці, одні на каблуці 6 см - це на вихід. Є також одні з закритим носком, на випадок дощу, дві пари балеток, одні еспадрильї. Наче все.
Крем для арбуза• 09 апреля 2023
Нету у меня босоножек вообще. Все сгребла и отдала родственнице, пару раз надетые. Оставила одни старючие ugg, только в них могу ходить, супер удобные. Остальные то трут, то жмут. Кроксы и пляжные шлепки обувью не считаю, это на пляж и по двору ходить. Где искать босоножки, чтоб нравились и удобные были не представляю. Буду бегать в кроссах))

КапитанльнаЯ• 09 апреля 2023
Кросовки на платформе перф кожа. Босоножек и шлепок нет , но планирую приобрести когда-нибудь.
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2023
Одни. Плюс кроксовые шлепки и очень продуваемые с тонкой сеточкой кроссовки (в них даже в жару не жарко). Мне хватает, это мой обычный набор обуви на лето.
миссАрфография• 09 апреля 2023
Спортивні еко і шкіряні без каблука vagabond.
Княгиня пітьми• 09 апреля 2023
Если 7 это много, тогда у меня много, хотя мне так же кажется)
Все на плоском ходу. Одни на платформе есть, но уже давно не ношу.
Бавовнятко• 09 апреля 2023
Пар 5, крокси кросівки силіконові чи з чого вони там-мега зручні. Босоніжки на платформі ´римські´ - прям любов. Біркен шльопки, в них нога відпочиває і 1 на каблуку, їх взуваю рідко. Є ще еспадрильї, але мені вони не зручні, продам
Файна дівка• 09 апреля 2023
насчитала 9 пар
3 пары вечерних
3 пары походных
3 пары шлепок
120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2023
2 на роботу, 3 біля дому під різний одяг
маска Ілона• 09 апреля 2023
У меня всего три пары прошлогодние. И одну заказала новые.
автор Кукарачка • 09 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
такие все женственные) ни одной пары на пляж, ходить часами по городу или в поход?)
Тролю як можу• 09 апреля 2023
Скечерси і Teva, але вони спортивні, на липучки. Хочу ще шкіряні якісь купити. Ну і кеди конверси ще є бежеві на літо, кросівки
маска Ілона• 09 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
Ой, нет, часами я как то не ходок. Есть еще кеды. А на пляж шлепки. Пляж рядом, честно говоря, я не заморачиваюсь, в чем на него ходить))