Кукарачка• 09 апреля 2023

Сколько у вас босоножек или сандалей на лето и какие?

разноплановые, типа на платформе, плоские, на пляж или одинаковые?
LIANA171185• 09 апреля 2023
1 босоножки на танкетке,одни на плоской подошве,тканевые мокасины и шлепки.

Copy-Paste• 09 апреля 2023
3 пары обычных сандалетов без каблука, ушатанных уже. Новые надо.
Замріяна• 09 апреля 2023
Дуже багато взуття, звикла купувати, але з карантином і війною воно особливо не зношується. І на платформі є і плоскі, і на каблуці великому і на малому, але на пляж - найбільше, ще крокси є в дворі ходити декілька пар - шльопками відкриті і класичні закриті і на платформі і маленькими чобітками на дощ і навіть на хутрі )
Кракадэ• 09 апреля 2023
Ответ дляКукарачка
7?) это немного? ого
Это немного )
Ну вот как у меня
Одни для дома, красивые полоценные шлепки
Вторые - для спуститься вниз к подъезду, или к соседке зайти, то есть чисто для лестницы
3, 4 и 5 - для улицы, города
6 и 7 - для дачи, ходить по территории и в доме
8 - чисто для пляжа, сланцы
Как-то вот так 😏