Анонимба• 07 февраля 2014

Чем проверить комп на вирусы, стоит Аваст, но видно пропустил, потому что

все очень долго грузится, невозможно терпеть просто, касперский уже не могу загружать, не получается, каждый месяц бесплатную пробную устанавливали, и не пускает больше.
Что можно установить бесплатно?Спасибо
@nnet@• 07 февраля 2014
у меня АVG, вылавливает, то раскрученные программки не видят

nataliro• 07 февраля 2014
загрузите Dr.Web CUREIT ! проверьте комп,и делайте это регулярно,это бесплатно ,но на один раз,надо каждый раз загружать. и Аваст пусть стоит ,хватает полностью.
@nnet@• 07 февраля 2014
Ответ дляnataliro
две программки одновременно нельзя, они друг друга блокировать будут
nataliro• 07 февраля 2014
Ответ для@nnet@
не будут ,Курейт идет не как антивирус,а как антивирусный сканер,у меня вместе с НОД работает отлично.
автор Анонимба • 07 февраля 2014
Спасибо, я аваст сейчас отключила, сейчас поробуем
УраганнаЯ• 07 февраля 2014
Люблю аваст! Вы только запустите его ПЕРЕД загрузкой компа, пусть поищет. Быстрая сканировка не ловит того, что находит перед загрузкой. Долго, но тщательно! Аваст отличный.
Lesunya77• 07 февраля 2014
Скачайте бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials, родной антивирусник майкрософта

Lesunya77• 07 февраля 2014
Работаю в провайдере, больше всего жалоб клиентов админам на Аваст. Перед установкой удалите старый антивирус
nataliro• 08 февраля 2014
Ответ дляLesunya77
этот антивирус очень хвалят все компьютерные издания и к тому же он бесплатный.