Да очень интересно решила сейчас дочитать так как появилось время, но не могу её найти ((( автор российский, женщина
Читала на лаврид, там целый большущий раздел книг подобного жанра и тематики. Девушка внезапно обрела способности к ясновидению, вследствии того, кажется, что она попала под машину и стукнулась головой. Она работала секретарём в офисе. Закончила читать на том как шеф послал её в магазин за молоком для своего кофе, она присела на скамейку отдохнуть и подумать о своём новом положении, и встретила бабушку, который стало плохо и она попросила её достать корвалол из её сумочки. Девушка подняла глаза на бабушку и увидела яркую разноцветную живую ауру вокруг неё. Больше ничего не помню (( Спасибо
Ответ дляTammy21
Без проблем
Тиць раз
Тиць два
Тиць раз
Тиць два
Это что и зачем?
Ответ дляTammy21
Не знаю, авторка, може це допоможе.
Вообще не понимаю,вы о чем
Туфли в чешуе• 09 апреля 2023
Удобно для такого использовать чат GPT
К сожалению, у меня нет полной информации о книгах, которые есть на Лавриде. Однако, описание книги, которую вы ищете, напоминает сюжет романа ’Кофе с чужими мыслями’ автора Екатерины Вильмонт. В этой книге главная героиня, секретарь в рекламном агентстве, получает после травмы головы способность читать мысли других людей и видеть их ауры. Она встречает множество интересных персонажей и пытается разобраться в своих новых способностях. Рекомендую проверить эту книгу и убедиться, что это именно та книга, которую вы ищете.
Ответ дляTammy21
Я якось зовсім не здивована.
Удалено администрацией...
Ответ дляТуфли в чешуе
Удобно для такого использовать чат GPT
Извините, но книги с таким названием нет. Ни у Екатерины Вильмонт на лаврид, ни вообще. Может, перепутали название? А как пользоваться этим сайтом гтр? В Гугле тоже не видно внятной информация
Ответ дляTammy21
Угу. Мені теж шкода, що у деяких людей нестача базових рефлексій. Чао.
Удалено администрацией...
Ответ дляТуфли в чешуе
Удобно для такого использовать чат GPT
Не знаю, пригодится ли автору эта информация, а от меня спасибо.
Ответ длязлющий я
Книги с таким названием не существует. Перепроверила уже несколько раз
Главное, описание сюжета, точь в точь, однозначно это описание той книги,что я ищу
И вместе с тем, н, несуществующее название. Чудеса какие то на м