Карамбулкул• 09 апреля 2023
Дівчатка, яким трусиками надаєте перевагу?)
P.S. сімейний стан та наявність/відсутність дітей немає значення;)
Результат:
вже голосів:
36 (32.43%)
Одружена
32 (28.83%)
Одна дитина
23 (20.72%)
Двоє дітей
18 (16.22%)
В пошуку
2 (1.8%)
Троє дітей
Джавеліна• 09 апреля 2023
Одружена вже 20+ років, 2 дітей але як і 20 років тому люблю бразиліани
Грибной_Дождик• 09 апреля 2023
Носила хлопок всегда. Кружево и стринги не люблю и не могу носить.
Грибной_Дождик• 09 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Одружений то Ваш чоловік, а Ви - заміжня)
Страхованная• 09 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Считаете, что все мужики носят отакие панталоны?
Мем про те, що труси в психології мужика ніяк не пов´язані з інтимним/особистим життям. А у жінок навпаки.
Страхованная• 09 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
А де панталони жіночі?
Я теж якщо чесно їх очікувала :)
Обращеница• 09 апреля 2023
Ненавижу когда трусы в попу врезаются. Кроме мужа их никто не видит, а мне главное чтобы было комфортно. Поэтому только те что закрывают попу полностью.
Джавеліна• 09 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Точняк! Дякую
Тренуюся спілкуватися української, іноді такі ляпи 🙈
Не кую, не мелю• 09 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Закриті трусики видно через спідниці, брюки та навіть джинси. А безшовні синтетика, тому обираю котонові бразіліани
Грибной_Дождик• 09 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Точняк! Дякую
Я раніше теж плутала)
Потринділиця• 09 апреля 2023
а что это такое на фото где детей 3? не поняла модель
и почему их носит мама 3х детей
расшифруйте плиз
и почему их носит мама 3х детей
расшифруйте плиз
Швабристка• 09 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
и почему их носит мама 3х детей
расшифруйте плиз
и почему их носит мама 3х детей
расшифруйте плиз
По типу-за.е...ана. Времени ни на что не хватает.
Я мама 3-мой вариант 1 или 2
Потринділиця• 09 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Я мама 3-мой вариант 1 или 2
все равно не ясно какая разница между 3 ребенка и 2 например)) типа там где 1 ребенок обычные труханы, а то что такое
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
А те выше почти до талии) На номер 3 слипы.
Потринділиця• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мм а что дают трусы до талии?))
живот держат?)
Швабристка• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
3 -то не слипы. Я с начала войны парочку слипов купила. Ото на фото 3, то просто трусы еще тз моего детства, а мне 44.
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
мм а что дают трусы до талии?))
живот держат?)
Ну такая посадка у марк енд спенсер есть. Кому-то удобные такие. Моя мама повыше любит, я средние мидл так сказать, не совсем низкие слипы) Иногда в менструацию могу напялить такие они плотнее держат прокладку)
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
То на фото. Но подразумеваются они. Слипы тоже есть повыше пониже.
Швабристка• 09 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
мм а что дают трусы до талии?))
живот держат?)
Мне 43, 3 детей , живота нет.
Наверное, имеется в виду, что женщине уже ничего не хочется и такое сойдет.
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Мне 43, 3 детей , живота нет.
Лично я думаю это вопрос удобства. И личного предоччтения. Для меня было открытием немного от соседки 70+ такие ажурные красные труселя сушила, так что)
А я люблю шортики и слипы повыше хб. И однотонные и в цветочки)
nabludatel• 09 апреля 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Я купляю Інтімісі безшовні 95% бавовни. Моя любов.