Мольфарочка• 09 апреля 2023

В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…

С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
автор Мольфарочка • 09 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
В телеграмм-каналах обсуждается фото рекламных плакатов, которые появились на днях в Донецке.

На них солдаты (судя по форме и оружию - с одной стороны советские времен Второй мировой, с другой стороны - современные российские) поднимаются, вскинув автоматы, по Потемкинской лестнице к памятнику Дюку Ришелье в Одессе.

Подпись гласит ’Одесса, жди. 10 апреля День освобождения Одессы от нацистов».
завтра какое?

Котомафия• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Виртуальный мир!
У кого?
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Рядом к чему? Вроде ж совсем не рядом, вроде катяхи русские обломались плыть к Одессе.
Так они и в Мариуполь в 2014 обламались идти.
Білий Лосик• 09 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия

Да они уже писали что-то про 23 февраля и еще что-то было. Плакаты развешивали и что ? Чувствуют, что зад скоро пригорит
Бутерброд и я• 09 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Расскажите это сейчас погибшим сегодня в Запорожье и постоянно, находящимуся под огнем Херсону. Мечта жить в прифронтовом городе. А Одесса это точно такой же город, куда будет прилетать с Черного моря.
Херсон ещё недавно ’был с расией навсегда’. Да, под обстрелами но уже не под оккупантами и планы их всё дальше и дальше от намеченных целей. Не будет ничего в Одессу прилетать.
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия

Пид.ры еб..е
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Да!
Даже здесь я частенько читала ’Мы из Донецка переехали в Северодонек’ например
Я. Из Луганска в Северодонецк и только закончили ремонт на НГ 2022(

сказочное_Бали• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
К слову сказать, цены как были, +/- так и есть. Зависит от района. Нет обвала рынка. Все пропорционально
Я читала что обвала и не будет пока не кончится война Цены держат. Какой смысл скидывать людям квартиры если деньги тратить некуда. Вот закончится война. А так все ждут продавци и покупатели. А за Харьков сама в шоке я бы там вообще ничего не купила бы, а цены как до войны( считаю по этому искуственно держат так как нет смысла скидывать сейчас. Люди в ожидании.
Бутерброд и я• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
А он есть? Тю, а я то думаю, почему только туры Карпаты/Буковель/Европа-может есть еще горящие путевки в ЖП, Мариуполь, Бердянск? Или Одесса осталась для экстремалов?
А вы без тура не можете по Украине путишествовать? Вас в гостиницах не селят?))))
Полонянка SexShop-а!• 09 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
Даже не знаю, где они находятся эти жк))
Хотя… вспомнила, я в Аркадии по 30 однушки видела, но на Гагаринском плато, сами понимаете..
а шо там?
сказочное_Бали• 09 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
Так они на всю Украину планы имели)))
Сейчас учат своих как собирать тревожные чемоданы
Ой учат что бы они боялись войны у себя дома и шли воевать к нам.
КошкинДом• 09 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия

Да это фотошоп
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Многие луганчане, дончане в 2014-2015 покупали квартиры в Ирпене, Буче.
Как понимаете, брали не рядом...
Покупали или делали договор купли-продажи....првербте есть те кто у Луганчанов и Днецких покупал под - % квартиры взаимовыгодно, а переселеецы уезжали и не жили в тех квартирах ( переуступка) много таких квартир и домов. Те кто поняли войну реально в Украине не остались с 2013 года!
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Дай Бог. Главное, после выборов в Обл.адм и мэрию посмотрите, кого люди выбрали. Но сначала последние выборы посмотрите, и посчитайте процент пророссийских депутатов. Удивитесь выбору народа после 2014. Когда уже война с рашей была. Пророссийская Одессу и Запорожье закрыли своей смертью воины в Мариуполе и под Николаевом и Херсоном. Они там лягли, чтобы нечисть не зашла в города, где люди себе пророссийскую власть выбрали
Бегущаяпо• 09 апреля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну зачем врать, откуда в Германии цена на квартиру 30т?
На будинок!
Це село, плюс земля Саксонія, тобто так собі.
Але обява була, сьогодні бачила.
Не факт, що не фейк, хоча навіщо це кому...
Так що ви про ’врать’ поспішили.
котопёс• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Я из Луганска. В 2014 перехала в Одессу.
Очень много друзей и знакоміх в Ирпене, Бучу. Именно купили, жили. Поєтому не просто голосновно пишу.
Да и многих знаю, кто покупал жилье в Северодонецке и др. городах Луг. обл.
Бутерброд и я• 09 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Никогда Одесса не была пророссийской.
Путающаяся• 09 апреля 2023
Ответ длякотопёс
++
Согласна!
Под Киевом много людей с Донбасса тогда купили квартиры.
В самом Киеве им было дорого, а там получался хороший компромисс : работа в Киеве с зарплатой столицы, а квартира ощутимо дешевле
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Никогда Одесса не была пророссийской.
Дайте скан по депутатам. Если там не будет большинства от пророссийских, тогда поверю

Кусман Сиру• 09 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
а что не так с Гагаринским плато?
Я там один раз у косметолога была, Одессы толком не знаю
там нельзя так застраивать было, как застроили.
Снежнакомка• 09 апреля 2023
А я позитивно настроена на победу и в светлое будущее...
На юге будут инвестиции, а значит рабочие места. Тем более, что одной ногой в Европе, юг должны раскачивать во всех направлениях. И аграрный и курортный.
Люди с западной будут возвращаться по домам, это факт, а значит спрос на все упадет. Все те бизнес проекты, что там расцвели за счёт переселенцев во время войны, пойдут на спад. Да, не сразу. Но это ожидаемо.
Стильна штучка• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Олх откройте
Это вы смотрите дома, где балконы падают? Или где такие цены?
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Никогда Одесса не была пророссийской.
Наибольшее количество мандатов – 24 – получила партия “Оппозиционная платформа-За Жизнь”, набравшая 26,81% голосов.
За ней идет партия “Слуга народа”, у которой 16 депутатов (17,55%).
Далее следует партия мэра Одессы Геннадия Труханова “Доверяй делам” – 11 мандатов (11,8%).
На четвертом месте “Европейская Солидарность” – 11 мандатов (10,37%)
На пятом месте “За Майбутнє” – 10 депутатов (10,01%)
На последних местах расположились “Батьківщина” (6,84%) и партия “Шария” (5,09%), у которых семь и шесть мандатов соответственно.

Считайте)) вряд-ли их сейчас выгнали

Шарий - шесть человек)
Файна цьоця• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Не плутайте місцевих, в яких просто нема інших варіантів і реальний туризм
Я вам як одеситка скажу, що місцеві на пляжах бувають дуууже рідко в сезон, саме через їх забитість туристами. Старші люди так, ходять, а інщі - ні. Ми їздимо подалі, наприклад за Чорноморськ.
Кусман Сиру• 09 апреля 2023
Ответ дляКошкинДом
а что не так с Гагаринским плато?
Вот видео, тут подробно рассказано , что да как. Одесситы в курсе, может и переселенцам интересно будет
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Возможно..не спорю, я в то время с ребенком с ЗУ снимала квартиру в Киеве и моталась по все возмжных работах и мне четко обьяснили почему не стоит покупать кв.в Ирпене (2013-2414 год) и скупали квартиры под эти льготы в основном мои знакомые киевляни, с деньгами, для детей и на аренду на потом..с переуступкой и за минусом %которые давал банк переселенцам. Многие на этом заработали. А сами переселенцы-вкушали киевского гостепреимства цен и ритма жизни, уехали познавать Европу и не веренулись. Что меня удивляет как щарабитчаныны с ЗУ патриоты..котопые батрячат в Европе, сразу приехали и ушли в ЗСУ, там где страна ни..ра не дала..и они дрлжны были быть заробитчанами...если в этрм всем разобраться, то очень печально. Не хрчу делить людей, но все хотят жить в мирной стране. Но государство и власть не ..ра не делает, все выезжают на патриотизме, но и он не вечен.
Бутерброд и я• 09 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
женщина, умерьте свой пыл)))) вы мне что то хотите доказать вот и давайте сканы, а заодно дайте сканы по Херсонским, Киевским, Харькрвским и Днепровским и Львовским. Проведите сравнительную характеристику. Когда отчитаетесь, тогда и поговорим. А может и нет))))
КошкинДом• 09 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
https://youtu.be/DfNxwzneRGQ
Спасибо, посмотрю
автор Мольфарочка • 09 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Муж шерстил объявления, я сейчас не найду
Стильна штучка• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
А, понятно).
Нет таких цен сейчас в Одессе. Ну или это место, куда зайти страшно, не то что купить)