Мольфарочка• 09 апреля 2023

В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…

С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
Кашпо• 09 апреля 2023
Та ну,які зараз каартири,я вже маю свою в прикордонній області,зараз не знаєш чого чекати від цих падл.

Бачу_майбутнє• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Ну ожидать моряка и рисковым /патриотичным туристам креветки продавать...хотя и Болгария и Турция безопастней и дешевле на лет так 3 -5 так точно.
Турція після землетрусів безпечніша?
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляЗвоночек
Не соглашусь.Крым и Одесса будут всегда
Будут! Конечно! Но зачем за свом деньги делать себе сложности? Ради чего?
Весела бджілка• 09 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
та ясно
просто опасно пока
Везде опасно. Не удивили вот ни разу.
Кашпо• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Турція після землетрусів безпечніша?
Для мене там теж мови нема.навіть поїздка.І землетруси і велика кількість кацапів.
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
На перспективу. То что Одессу не захватят это 💯
Это как местные бандиты, пророссийские депутаты и агенты кремля в наших органах захотят, так и будет
Весела моль• 09 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
А на Западной до любого лоукоста не больше 100км. 10-30 евро и ты на нормальном море.
За 50 - на океане)
То вы просто не знаете, что значит жить у моря..и летать на море..это две большие разницы я вам скажу

Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
За 50 - на океане)
От Одессы не очень далеко до Молдовы, и там тоже сел в самолёт и поехал нормально
Весела моль• 09 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
нет, в Одессе стремно. Говорят русня имеет на него планы, как и на Харьков.
Очень интересно. Эти планы не такие как на всю Украину?
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Расскажите в чем разница? Я одесситка в 4 поколении, море в Италии мне нравится больше
НичеНипанимаю• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
не знаю, у меня связей нету, где-то просто слышала
Бутерброд и я• 09 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Русня и на Херсон и на Киев и на Запорожье планы имела. Х й им а не планы
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
автор, а покажите объявление ))
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Вы на море в Италию ездите каждые 2 недели, или 2 раза в год?
Если 2 раза в год, то близость с границей Польши вам должна быть не столь принципиальная
Слобожаночка• 09 апреля 2023
Да, купила бы
Білий Лосик• 09 апреля 2023
Дешево как-то. По Киеву цены стоят не двигаются. В ИФ от Киева на тысяч 10-15 дешевле
Весела моль• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
У вас мадам свой особенный вкус. Я люблю жить у моря. В Испании тоже лучше, и во Франции. Но я там не живу.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
автор, а покажите объявление ))
Я в фб подписана на недвижимость в Одессе, цены стали дороже, сегодня новую хату выставили на Балковской трешка 42 тыс, ещё недавно были 35, дом 70—х годов
НичеНипанимаю• 09 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
это ясно, каждый сам решает
я лучше перебдю
мало ли что в голове у психопатов

Бутерброд и я• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Радужные мечты, но не смею разочеровывать...даже как турист, я туда не поеду в ближайших 5 лет.
Как же туристический бизнес Украины переживёт эту страшную потерю
Анонимба• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Туристы в Одессе круглый год, не только летом, и не только ради моря. Город живёт и функционирует.
Любовь Калистратовна• 09 апреля 2023
Автор, поселок Котовского и Фонтанка это не совсем Одесса, в Одессе нет таких цен, разве что малометражные без ремонта
Громковат заголовок
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Ответ дляжижифреймут
Эту неприятность мы переживём)
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
Что оно вам даёт? Ну пошли прошлись и что дальше?
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А что делать с квартирой на Западной после войны? Думаете там будет такая же аренда ?
Продать пока есть спрос и желающие, но особо его тоже уже нет после более чем год войны. Люди приходят в себя и понимают что это дыра в Украине, без работы, предприятий и т.д. все остальное это построено и облагорожено за счет заробитчан в Европе, котопые батрачили и вкалывали без плюшек. И теперь приходит осознание того, что люди не продают/сдают и т.д. дешево то, на что они заработали физическим трудрм в Европе. Если есть покупатели-продавайте!
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
хочу посмотреть объявление автора, я из Одессы
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Громковат заголовок
По большому счету в фонтанке классный пляж … был до прошлого года
Нафаня Маня• 09 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Так, купила б.
Хоча за таку ціну бачила будинок в 70 км від Лейпцига.
Ну зачем врать, откуда в Германии цена на квартиру 30т?
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Не показывает она) таких цен нет даже на Черемушках
Мюллерная• 09 апреля 2023
Ответ дляДА да да
задайте человеку с Донецка или Луганска подобный вопрос -купил бы он в Мариуполе или в Северодонецке в 2014 году ?
Многие купили. И в Краматорске тоже. Чем ближе к родному дому, тем больше наших дончан осело по периметру. И вот опять сучары фашистские жизнь поломали людям(((