Мольфарочка• 09 апреля 2023
В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…
С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
Голубая фишка• 10 апреля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Ото ви смішна. Туризм в Одесі то не тільки море
Ну Одеса далеко не Париж чи Будапешт, щоб туристичний сезон був увесь рік. І дивитися там особливо не має що.
Вероятненько• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
За чим приїдуть? В них країна асоціюється з небезпекою , це на цілі покоління
ну люди разные... хватает и любителей экстрима. Я сама из Одессы, рассказывала американскому другу как прошел прошлый сезон. на пляже бывала часто прошлым летом, и поверьте ,я там не одна бывала. Так вот по приколу друга пригласила летом в Одессу на пляж, чисто поржать как он будет отнекиваться, а в ответ получила, ух ты крутяк, хочу, приеду обязательно, уже чемоданы к лету в гости пакует. так то. Раньше ту Украину и на карте найти не могли, а сейчас она нашумела. Война тоже своеобразный пиар получился. Для определенной целевой аудитории.
Мастер Пис• 13 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вы откуда будете,если не секрет?
Я тут живу и каждый день иду и с замиранием сердца смотрю на этот величественный город,на эти шедевры.А если смотреть под ноги,то да-І дивитися там особливо не має що.
Голубая фишка• 13 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Вы откуда будете,если не секрет?
Такі емоції, як ви описали в мене викликало тільки одне місто в Україні - Севастополь.
Ну і окрім обгортки має буте ще наповнення, яке наповнення в Одесі? Без різниці звідки я але була майже у всіх великих Європейських містах. Ну як мінімум в Києві турист в любу пору року має куди піти, куди піти в Одесі зимою, якщо в опері вже був три рази?
Мастер Пис• 13 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мы о разном.
Для меня кайф гулять возле моря в любое время года , гулять просто по городу, он прекрасен в любую пору как рано утром так и поздно вечером, люблю в парке походить. И совсем не люблю то, что Вы имеете ввиду- никакие развлекаловки и забегаловки.
Голубая фишка• 13 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Мы о разном.
Так тому що це ваше рідне місто, тому так. Кожному миле його місто чи навіть село, а іним може бути байдуже.
туристу потрібно наповнення і в Одесі це море в літку, якщо не буде моря щоб купатись то повірте турист не поїде просто гуляти.
Голубая фишка• 13 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Мы о разном.
Я якраз відповіла на комент, що Одеса Туризм в Одесі це не тільки море. От і запитую - що ще?
Мастер Пис• 13 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вопрос был о купле квартиры в Одессе, если Вы помните....
Голубая фишка• 13 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ні, я не пам´ятаю, бо на 12 сторінці вже обговорювали заміноване море і комент мій був саме про Одесу для туристів без можливості купатися в морі.
Бабуся мороз• 14 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
краина едина,а менталитет разный,как противоположные полюса.И Одесса это своеобразный город,который нужно любить и не равнять со всей Украиной.
Я Вам про образи, а Ви мені про гарбузи. Географічно і територіально Україна єдина.
А ментально різні люди можуть жити і в одному багатоквартирному будинку