Мольфарочка• 09 апреля 2023
В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…
С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
Патріотка з дивану• 09 апреля 2023
Не взяла бы, лучше на западной Украине покупать с перспективой, что там будет более безопасно (и то не факт)
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2023
Нема грошей. Але якби були, в житло б не вкладалася. Ніде. Навіть закордоном.
Мольфарочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Одесса это море , что та западная
буреЛОМКА• 09 апреля 2023
Нет,конечно.У рашки оружия дофига,им даёт Иран и Китай втихаря.Вообще непонятно,когда это всё закончится.
Патріотка з дивану• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
Так там минируют пляжи часто.смысл в таком море?
Я тертий жук• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
Чорне море і раніше було з натяжкою морем, а після війни про туризм як галузь економіки можна забути на довго
Мольфарочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
На перспективу. То что Одессу не захватят это 💯
Котомафия• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Одесса это море , что та западная
А что та Одесса?
Курочка-чубаточка• 09 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Які інвестиції розглядаєте? Окрім зубів та шлунка...
Мольфарочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
В Одессе на пляжах и в ресторанах всегда все забито было
Бабуся мороз• 09 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Дівчата, захід України, південь України. Ми живемо в єдиній країні.
Патріотка з дивану• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Я тоже надеюсь на это, что не захватят, но рисковать бы не стала...
Чумачечая Весна• 09 апреля 2023
Деньги есть, 2 квартиры, и то в раздумьях, может 1 продать, а покупать точно пока ничего не будем.
Кусман Сиру• 09 апреля 2023
Это где такие цены? Я 3 недели назад купила за 45500, и то мне повезло, потому-что срочно продавали. Изначально ее цена была 55 тысяч. И это просто коробка, однушка
Я тертий жук• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Не плутайте місцевих, в яких просто нема інших варіантів і реальний туризм
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
До чого уточнення про зуби і шлунок?
Бегущаяпо• 09 апреля 2023
Так, купила б.
Хоча за таку ціну бачила будинок в 70 км від Лейпцига.
бЭйбА• 09 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
хотя бы смотреть на него и дышать им
автор, я тоже облизываюсь
Мольфарочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Реальный туризм там в порядке был , несмотря на все фу, у нас масса знакомых там отдыхало и небедных
Перша леді колгоспу• 09 апреля 2023
Да, Одесса прекрасная,даже в войну есть туристы, там всегда можно будет подать квартиру
КошкинДом• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Берите, если есть деньги
Я не интересовалась, но чересчур дешево это за квартиру с видом на море
бЭйбА• 09 апреля 2023
Ответ дляКусман Сиру
то автор видать Аквамарин смотрит или Калипсо