Мольфарочка• 09 апреля 2023
В Одессе квартиры по 20-28 тысяч…
С видом на море … Вы бы взяли сейчас с перспективой после окончания войны продать?
Мольфарочка
• 09 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
хочу посмотреть объявление автора, я из Одессы
Олх откройте
ДА да да• 09 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Многие купили. И в Краматорске тоже. Чем ближе к родному дому, тем больше наших дончан осело по периметру. И вот опять сучары фашистские жизнь поломали людям(((
вывод ? стоит ли снова рядом брать ?
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Олх откройте
Давайте ссылку, кстати на олх сидят риелторы и тех квартир нет вообще
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляЗвоночек
Турция-пожары и землятресения
Каждый год? Или война в Украине более чем год? Сколько наших беженцов и жителей погибло в Турции и сколько территорий заминировано в Украине на сегодня и погибает кажлый день...p. s. наверное лучше землетресение раз в 30 лет, чем война с такой продолжительностью ( если выбирать из двух бед).
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Олх откройте
зачем? просто покажите те объявления. А то тема есть, объяв нет. Посмотрим, что за район с квартирами на шару
Мюллерная• 09 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
От Одессы не очень далеко до Молдовы, и там тоже сел в самолёт и поехал нормально
И до Румынии.
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Та нет шары нигде, разве что 7 небо и то не факт
КошкинДом• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я в фб подписана на недвижимость в Одессе, цены стали дороже, сегодня новую хату выставили на Балковской трешка 42 тыс, ещё недавно были 35, дом 70—х годов
Я по квартирам не спец, больше по домам в Совиньоне
Те же цены остались, что и в том году до февраля 2022. Или подняли на 50- 100 тысяч
Не подешевели точно
Путающаяся• 09 апреля 2023
Не знаю рівень цін в Одесі
Але якщо це дешево, то так, взяла б
Людям завжди треба десь жити. Буде непотрібна продасте. Дешевше буде тільки, якщо на Україну ЯЗ кинуть, або рашка далеко просунеться, але все це навряд чи буде
Але якщо це дешево, то так, взяла б
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
В 7 небе низкие цены, по-моему, очень давно были. Да и вид на море к нему очень сложно притянуть )))
Гравіцапа• 09 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Фотообои разве что -))))
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Не знаю рівень цін в Одесі
Але якщо це дешево, то так, взяла б
Это очень дешево )) прям очень-очень. Я б сама взяла хоть завтра
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Недавно у знакомой бывший муж купил однушку за 20
olgabaluta• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Так вам никто и не даст
Так мне и не нужно нахрен это.
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляВесела моль
То вы просто не знаете, что значит жить у моря..и летать на море..это две большие разницы я вам скажу
Я жила в часе езды до моря. И до Черного и до Азовского. Катались каждые выходные. И где сейчас это море? И где этот дом?
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляДА да да
задайте человеку с Донецка или Луганска подобный вопрос -купил бы он в Мариуполе или в Северодонецке в 2014 году ?
Нет!!я с з/у и хотела купить квартиру в Ирпене, развод с мужем и грудничком на руках-мне 2 раза четко обьяснили- в стране где война вклалывать деньги трудом заработанные а не спи..жанные-безумие! Никто с моих знакомых не купил кв.не в Ирпене со скидками не в Аркаде на Позняках-все выехали! Но и есть минус не всем хватило мужества снимать бабушатники за все деньги мира -все это время.
Каркуша Клара• 09 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
да? ну тогда еще более-менее. А метраж какой?
котопёс• 09 апреля 2023
Ответ дляДА да да
вывод ? стоит ли снова рядом брать ?
Многие луганчане, дончане в 2014-2015 покупали квартиры в Ирпене, Буче.
Как понимаете, брали не рядом...
Калинові вуста• 09 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Без понятия, кто-то срочно продавал
Мюллерная• 09 апреля 2023
Ответ дляДА да да
вывод ? стоит ли снова рядом брать ?
Рядом к чему? Вроде ж совсем не рядом, вроде катяхи русские обломались плыть к Одессе.
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Русня и на Херсон и на Киев и на Запорожье планы имела. Х й им а не планы
Расскажите это сейчас погибшим сегодня в Запорожье и постоянно, находящимуся под огнем Херсону. Мечта жить в прифронтовом городе. А Одесса это точно такой же город, куда будет прилетать с Черного моря.
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Турція після землетрусів безпечніша?
Турция один раз и на верняка! А в Украине ..активно более года и х.з.куда и кому прилетит. Я выбираю Турцию.
Куда_бежать• 09 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Но Запорожье, как и Херсон кошмарят каждый день, окупированой територии Запорожской области много, моя родственница там осталась, тяжело, тащат туда много техники из той же окуп.Донецкой части области
interior_designer• 09 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
нет, в Одессе стремно. Говорят русня имеет на него планы, как и на Харьков.
за щеку они планы возьмут свои, впрочем как и берут до сих пор
Чу Ча• 09 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
И как Вы думаете, эти люди купили бы теперь квартиры в условном Славянске или в Запорожье?
Холодная каша• 09 апреля 2023
сегодня прям разгон тем от кацапья, как все у нас плохо и какие планы имеет немытая русня. Давайте пишите исчо
жижифреймут• 09 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Как же туристический бизнес Украины переживёт эту страшную потерю
А он есть? Тю, а я то думаю, почему только туры Карпаты/Буковель/Европа-может есть еще горящие путевки в ЖП, Мариуполь, Бердянск? Или Одесса осталась для экстремалов?
Путающаяся• 09 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Да!
Даже здесь я частенько читала ’Мы из Донецка переехали в Северодонек’ например
энциклопУдия• 09 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
В телеграмм-каналах обсуждается фото рекламных плакатов, которые появились на днях в Донецке.
На них солдаты (судя по форме и оружию - с одной стороны советские времен Второй мировой, с другой стороны - современные российские) поднимаются, вскинув автоматы, по Потемкинской лестнице к памятнику Дюку Ришелье в Одессе.
Подпись гласит ’Одесса, жди. 10 апреля День освобождения Одессы от нацистов».