Щас ухожу• 09 апреля 2023

Подростковый возраст

Дочь 13 лет, каждый день плачет, причины всегда разные, у меня такое ощещение, что она уже зависима от этого состояния и ищет хоть какую-то причину, чтоб порыдать. У меня уже нет никакого терпения и сил. Стараюсь успокоить, поговорить, все наши разговоры заканчиваются скандалом и еще большей истерикой. Мамы подростков, как справляетесь?
Неваляшкина• 09 апреля 2023
Ремень

ПриснитсяЖЕ• 09 апреля 2023
меланхонік? можливо їй дійсно потрібно поплакати для розрядки нервової системи, подавайте магне б6
Zara Zara• 09 апреля 2023
Ну нехай трохи плаче , дайте дитині спокій
Ангелок з ріжками• 09 апреля 2023
Иногда я рада что у меня мальчики. Тоже есть свои нюансы, но без этих истерик хоть. Вам терпения и мудрости.
автор Щас ухожу • 09 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ремень
Это исключено, в нашем случае это вообще не поможет
Вкаблучках• 09 апреля 2023
Месячные пошли? Может гормональные качели. У нас регулярно страдания и рыдания на месячные, 16 лет
Анонимус Я• 09 апреля 2023
А уроки она делает? С подружками гуляет? Или только рыдает все время?
Весняний Марафон• 09 апреля 2023
ой, не справляюсь. мое терпение, похоже, лопнуло.
не помогают и аутотренинг и статьи добрые о подростках.
вот прям не хочу общаться со своим, настолько устала от поведения сына, агрессии словесной..
Неновая почта• 09 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
У меня и мальчик и девочка … мальчики тоже своеобразны
Мне как маме проще понять девочку

Неваляшкина• 09 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну тогда пусть дальше плачет. Может беременная?
постою_послушаю• 09 апреля 2023
А почему разговор, в котором вы стараетесь её утешить, заканчивается скандалом? Можете привести пример?
автор Щас ухожу • 09 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Це трохи може затягнутися на декільке годин. А мої нерви не залізні( я працюю вдома, ми завжди разом...
Ангелок з ріжками• 09 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Возможно. Вообще все дети разные. Есть такие что думаешь не дай бог 😂
Неновая почта• 09 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У вас тоже как еж ?
Вечно не довольный и ничего не хочет ?
постою_послушаю• 09 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
А от ремня сразу плакать перестанет?
Яжбоматуся• 09 апреля 2023
Это нужно перетерпеть. У Вас хоть 1 подросток, а у меня 2 разнополых сразу, которые дерутся между собой 24/7
Неваляшкина• 09 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А от ремня сразу плакать перестанет?
Да
Ангелок з ріжками• 09 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
У вас тоже как еж ?
Вечно не довольный и ничего не хочет ?
Ооо, это я в детстве. Даже когда все хорошо - эти сто вопросы, чего ты не довольная? А я довольная. Просто люблю что бы меня не трогали. Доводили конечно часто. Меня и сейчас лучше не трогать 😂
Все питаю зарання• 09 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мене питали - чого в тебе таке сумне обличчя. А воно у мене таке від природи

Весняний Марафон• 09 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
У вас тоже как еж ?
Вечно не довольный и ничего не хочет ?
ежик. агрессивный, недовольный, делает нам с мужем постоянно замечания, образ как в мультфильме домомучительница из Карлсона((
при этом, бывает так больно, это младший ребенок, всегда любимый и много внимания и заботы и такое..
хочет только учится (хоть это), по дому ничего.
Ангелок з ріжками• 09 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Да да. Или подаркам я не так радовалась как от меня ждали. Потом еще и получить могла за это 🤪
ЖивунаБагамах• 09 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Да
Я б вас ремнем отлупашила. Хорошенько так.
Неваляшкина• 09 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
В церковь сходите
Вкаблучках• 09 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мне дочь в таких случаях говорит, что я слишком серьёзно реагирую, а у нее разбег от комедии до трагедии и назад короткий, я не успеваю перестроиться. Тоже учусь отключаться от нее иногда
ЖивунаБагамах• 09 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
В церковь сходите
Отлупашу схожу
Тро Нью-Йорку• 09 апреля 2023
я співчуваю дітям подібних батьків.
це ж скільки треба терпіння, щоб винести їхні чіпляння.
дайте дітям спокій.
Неваляшкина• 09 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Отлупашу схожу
Ох уж эти запятые
Пульт от линолеума• 09 апреля 2023
Я не справляюсь, мечтаю чтоб уже жила отдельно, и проведывать меня не надо ,вечно перекошенное, недовольное лицо , гадости говорит , очень хотелось дать по губам, сдержалась
ЖивунаБагамах• 09 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Ох уж эти запятые
Все? Выдохлась?
Неваляшкина• 09 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Все? Выдохлась?
Ват