Оце фіфа• 10 апреля 2023

В Сиде в апреле погода как?

Девочки добрый вечер. Кто подскажет , в Сиде в середине апреля можно хоть где то купаться , в море вероятно нет а бассейны? Или это чисто поесть поспать погулять?
к.Буланова• 10 апреля 2023
В этом году должно уже быть тепло, у них и в январе было 20
Кашпо• 10 апреля 2023
Заходите на гисметео, выбираете Манавгат и даты, и все понятно. Днем 26 и вполне хорошая уже погода для отдыха. Раньше начало середина мая было оч тепло
автор Оце фіфа • 10 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Май то да, а вот 15-19 апреля меня интересует , не хочется просто просидеть в номере с вылазками на покушать(
Лизочек• 10 апреля 2023
Вам надо тогда искать отели с подогреваемыми бассейнами или крытыми
Кашпо• 10 апреля 2023
А что по гисметео, есть хоть 25 градусов, какая темп ночью? Если бодрая холодноватая вода не страшит, то вперед
tourdream• 10 апреля 2023
Автор, я часто бывала на Анталийском побережье в 20-х числах апреля. В те годы, когда была теплам зима и не дождливая весна, вода на этот период прогревалась максимум до +20-21. Если для Вас такая температура приемлема для купания.
Как вариант, есть отели с открытыми (уличными) бассейнами с подогревом. В регионе Сиде, к примеру, в отелях Euphoria Palm, Side Star Elegance.
автор Оце фіфа • 10 апреля 2023
Ответ дляtourdream
Благодарна вам, смотрю Калимера сера палац или Даймонд премиум , не могу определиться (( я с дочкой 13 лет
tourdream• 10 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Эти отели разного плана, трудно их сравнивать. Калимера залётная, уютная, такая себе ’дача’ на берегу моря.
Даймонд из новых построек на берегу р. Манавгат. Он, конечно, более современный, но менее зеленый. Территория небольшая, на пляж трансфер.
Смотрите, какой вариант лично Вам ближе.