Весёлая морковка• 10 апреля 2023

Сколько еще продлится война? Ждать или не ждать?

Выехали в Европу в начале войне, новости читаю редко, много работы, малые дети…. Что говорят аналитики, какие прогнозы? Сколько по их мнению продлится война? Я не понимаю, на каком мы свете… Уже настраиваться мысленно на то, что точно останемся тут, пытаться зацепиться?…. Или есть вероятность что скоро все закончится? Я помню как в начале верила в 2-3 недели …. А сейчас какие сроки озвучивают? Вы верите ?
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
А я не постесняюсь спросить-почему Киев за три дня не взяли руцкие?А 9 месяцев поселок берут и никак взять не могут?
Удалено администрацией...
Админко• 10 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Из-за реки. Все силы были на левом берегу, только Херсон на правом и трудно все по реке доставлять. Логистика снабжения
А штурм Николаева почему не удался?
ОноВамнадо• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Киев за три дня не взяли потому, что поднялся средний начальный состав и повел младший начальный состав на оборону и ТРО. Благо наши мужчины несколько лет перед тренировались. Ну и все помним, что случилось с аэропортом под Киевом? Благодаря одному человеку десант РФ не высадился.
Вы в курсе, что три дня НИКАКИХ УКАЗАНИЙ ’сверху’ не давали? Просто тишина.
Через три дня, когда стало понятно, что никакой Киев за 3 дня не возьмут, начали поступать команды ’сверху’.
Тобто Кривонос врятував Київ?
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2023
Ответ дляАдминко
А штурм Николаева почему не удался?
А он был?
Админко• 10 апреля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А он был?
Да вы что? Вы откуда?
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Тобто Кривонос врятував Київ?
На марафоне этот фактт позорно умалчивают
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляFilomena
Може ви знаєте навіщо вводила?
Вы хотите, чтоб я на двухнедельный бан тут наговорила ?
Та не собираюсь я свет в массы нести, это мне не надо.
Filomena• 10 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
Тобто той факт, що зсу не зруйнували декілька областей дає вам привід думати, що рашисти пішли добровільно?
Чого приходили тоді?
Баба на горошині• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Автор, не бачу сенсу сидіти і чекати склавши руки, не розумію таких людей.
Я дуже чекаю повернення додому, в чужій країні пів року, мову витягнула на цілий рівень, дві роботи, хорошу машину купила, хороші апартаменти орендую. Відклала нормальну сумму
Яка ви розумничка
Советчица Года• 10 апреля 2023
Фу, как мерзко от этой темы и комментариев 🤮 И эти люди живут среди нас
Кубик Рубика• 10 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Удалено администрацией...
так они сами и ушли как раз потому что не хотят умирать за улицу в каком-то украинском селе.
Так же будет и с Крымом. ’Сами уйдут’.
Мы не возражаем.
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Я думаю лет через 20 всковырнется эта афера и в учебниках школьных напишут вашими словами!

Благодарю, что не побоялись написать.
Мост_Устал• 10 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Спасибо надо говорить тем, кто Гостомель оборонял и другие города и населенные пункты Киевской области, где шли реальные бои. А на Жуляны никто не нападал, слава Богу
Сосиска_Втесте• 10 апреля 2023
Ответ дляАдминко
А штурм Николаева почему не удался?
Николаев Спас Марченко.
Киев— Кривонос.
На обоих открыты уголовные дела, если я ничего не пропустила.
nabludatel• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Ага-ага, отвела. Наші їх жарили і вони тікали, а не відвела.
Ви що не українка?
Бо майже у всіх є родичі/знайомі на фронті, які розповідають яким чином звільнялися ці території
Свідок Перемоги• 10 апреля 2023
Ответ дляСоветчица Года
и верят же кто-то в силу рашкиной армии, и во всу не верят, мало того - компрометируют и унижают ВСУ в теме
ждуны, с востока? уехавшие:
прочитала что ВСУ ничего не освобождали, то рашка така добра , сама уходила, боже что это за люди
Указка• 10 апреля 2023
Десятилетия. Эта закончится - начнется новая.
Лика-прилипка• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Вы правы, правду говорить нельзя. Как бы самой не очароваться арестовщиной(
nabludatel• 10 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Никто его не отбивал. Гиркин ушел
в Донецк и все
Гіркін тікав в Донецьк на броньованій машині. Чому б це? Може тому, що наші оточили місто і обстрілювали дороги.
Свідок Перемоги• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок

Благодарю, что не побоялись написать.
вы понимаете количество в бахмуте, мобилизация орков позже, и растянутый фронт в киевской обл, когда колоны глушили, и они ехать не смогли

фу на всех кто унижает ВСУ В ЭТОЙ ТЕМЕ
Filomena• 10 апреля 2023
Ответ дляСито для думок
Зрозуміло)
Я вам про північ не буду розповідати. Краще гіркін ваш хай вам розкаже. Відмотайте на рік тому і він вам все пояснить, ще до моменту відходу.
Петриківна• 10 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Бред бред как долго будет война , просто все мы привыкнем и будем жить дальше
Привыкнем к тому что людей убивают и терять все больше родных ? Как к этому можно привыкнуть
maks_ibag• 10 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Наоборот, всеми силами будут пытаться оставить! Не для того они нас кормили поили, обучали языку. После войны все будут наперебой предлагать условия, лишь бы остались и работали в стране. А Украина в свою очередь будет предлагать выгодные условия чтоб вернулись. О, это еще такой кардабалет будет. Так что на выход уж точно не попросят, этого опасаться глупо!
Украинцы не первые в кого вкладывают деньги. Это обычная практика для Германии. Или вы бы хотели, чтобы люди спали под мостами, попрошайничали, или получали социал и вместе с детьми просто болтались по улицам?
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Ну это хорошо, что не нападал никто на Жуляны. Не Зря аэропорт не защищали, знали что не нападут. И Кривонос впустую залил ВПП маслом. Паникер
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Николаев Спас Марченко.
Киев— Кривонос.
Не пропустили. Открыты дела. ЧуднО, да?
Простоваля• 10 апреля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ага)) Повезло чуваку
Здорово! Может есть секрет где берете вдохновение,силы? Или просто не можете сидеть спокойно?
До чого тут повезло?
Петриківна• 10 апреля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
а где вы прочитали про ’прогрессию’. Только раша трубит об этом).
Хватит уже про детей и пенсионеров, воспринимается уже не соль на рану, а как издевка, и можно в бан загреметь
Бан вам точно как издёвка.
Сито для думок• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Отвела-то тоже не от хорошей жизни. Вы там тоже не очаровывайтесь слишком Россией)
Была б уверена, что удержит - никуда б не отводила. Перекрыли дороги постачання - вот и отвела, чтоб не позориться, когда будут выбивать. Кстати, не самая тупая тактика, но нам так не жить, мы бьемся до последнего окруженного человека, ’за ценой не постоим’.
Удалено администрацией...
Мост_Устал• 10 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Просто этот бред про героического Кривоноса реально достал. Бои в других местах разворачивались, но защитил Киев Кривонос. Логика железная)
Дверной_Проем• 10 апреля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги

фу на всех кто унижает ВСУ В ЭТОЙ ТЕМЕ
ВСУ подчиняются приказу свыше. Сами от себя они не могут действовать.