Весёлая морковка• 10 апреля 2023

Сколько еще продлится война? Ждать или не ждать?

Выехали в Европу в начале войне, новости читаю редко, много работы, малые дети…. Что говорят аналитики, какие прогнозы? Сколько по их мнению продлится война? Я не понимаю, на каком мы свете… Уже настраиваться мысленно на то, что точно останемся тут, пытаться зацепиться?…. Или есть вероятность что скоро все закончится? Я помню как в начале верила в 2-3 недели …. А сейчас какие сроки озвучивают? Вы верите ?
Amalpi• 10 апреля 2023
Если судить, что врйна началась в 2014, то можно вычислить повторяюшийся алгоритм. Исходя из того, что каждый раз все будет усугубляться.
Piracanta• 10 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
111 благодарочек. Добрые сограждане)
Благодарочку не ставила. Но то, что автор строит из себя наивную дурочку, хлопающую глазками понимаю. Когда закончится война, мы тут заграницей упахались, света белого не видим, в интернете забанили, новости не смотрим. Эй, вам же там в Украине делать - то нечего, ану расскажите, когда это закончится. Правда, настолько автор занята, что полночи присутсвовала на форуме и сейчас ник светится. Лицемерие высшей пробы. Или тролизм.
Amalpi• 10 апреля 2023
Если в 2014 на войне зарабатывали, то сейчас это супер мега заработки. Люди как то потерпят , как всегда.
Екатерина27• 10 апреля 2023
Ответ для100Tanya
Смотрела несколтко гадалок, они совпадают, что октябрь -ноябрь будут беженци возващаться, дай Боже
А причину возврата гадалки на говорят? Ведь возвращаются на только потому что все закончилось, а еще и потому что жить там негде и не на что
Dark_Yasna• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ещё год
а потом еще? никто не знает.
Leeloo_aloha• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Все дуже сумно. Чомусь все більше розумію, що деякі аналітики мають рацію, кажучи, що ми, наше покоління, можем і не побачити кінця війни. От якби нас взяои в НАТО...
Членство в нато, це ж не тільки люди, яких ми можемо дати, а і фінанси. Кожен член нато віддає 2% свого ввп на цільові витрати на оборону.
Що значитимуть наші мізерні 2% для нато? Територія велика, потребуєм багато, а дати зможемо копійки.
Piracanta• 10 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
Вы так написали, вроде это мы начали войну.
Amalpi• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
А как, будет же замороженный конфликт
Leeloo_aloha• 10 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Отак різко вночі всіх почали хвилювати це питання? Кількість тем не перерахувати.
Бо це саме основне питання нашого життя зараз. Важливіше за рецепт паски.
Leeloo_aloha• 10 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну по поводу отожмут, я бы не была так категорична. Долгоиграющий конфликт.

Они бы отжали Киев и Польшу, но увы пошли через Бахмут.
Яка Польща? На сьогодні у Польщі найсильніша армія в Європі, свою державу вони захистять. І взагалі поляки молодці, країну гарну збудували за ці 30 років.
tetnes• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Ещё раз: ушли, чтоб не позориться, и не доводить дело то того, когда выбьют.
Ну и людей сохранили, это у нас живой силы немеряно, а они лучше ’примут непростое решение’ и свалят, чтоб потом полезть в другой точке.
ВСУ освободили 40% окуппированной после 24.02.2023. В Черниговской, Харьковской, Киевской, Херсонской, Донецкой области вторая армия мира применила все свои гениальные способности по отрицательному наступлению как вермахт в 1945.
Харьков наконец то перестали ежедневно обстреливать, люди возвращаются на Северную Салтовку
Nat-li• 10 апреля 2023
Автор, а що ви особисто зробили заради перемоги? Навіть податки ви платите іншій державі.
Nat-li• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
Руснявых с их сказочками за км видно)))
Людей они сохраняют, ага. Очень заметно это сейчас в Бахмуте!
Koskor.com.ua• 10 апреля 2023
Реально скільки вже можна цю тему мусолити
Вона буде довго і дуже довго. Включайте вже мозок нарешті
ammakat• 10 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Руснявых с их сказочками за км видно)))
Пушилин вон уже из Бахмута видосики записывает
Nat-li• 10 апреля 2023
Ответ дляammakat
сказочники
все их великие победы только в тех видосиках
tetnes• 10 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Руснявых с их сказочками за км видно)))
Не мещайте ботам и все не так однозначникам продвигать идею про перемирие.
tetnes• 10 апреля 2023
Ответ дляRuovet
А потом у Золкина почти каждый третий рассказывает, как комвзвода сказал ’Работайте братья ’ и сбежал, как бросают раненных
shopaholik• 10 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Наоборот, всеми силами будут пытаться оставить! Не для того они нас кормили поили, обучали языку. После войны все будут наперебой предлагать условия, лишь бы остались и работали в стране. А Украина в свою очередь будет предлагать выгодные условия чтоб вернулись. О, это еще такой кардабалет будет. Так что на выход уж точно не попросят, этого опасаться глупо!
Не думаю. У розвинені країни завжди прямує великий потім емігрантів. Дуууже велика частина українських біженців в Німеччині, Великобританії живуть у соціальному чи спонсорському житлі на соціальні виплати навіть після року перебування. Часто ці люди не можуть іти на роботу(мами з маленькими дітьми, наприклад, чи старенькі). Це все є навантаженням на бюджет країни. Тому, не думаю, що за такими біженцями(а це дуже велика частина) будуть бігати і пропонувати умови, лиш би вони залишились.
Mary_MMS• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Автор, не бачу сенсу сидіти і чекати склавши руки, не розумію таких людей.
Я дуже чекаю повернення додому, в чужій країні пів року, мову витягнула на цілий рівень, дві роботи, хорошу машину купила, хороші апартаменти орендую. Відклала нормальну сумму
В якій ви країні?
Элочка LA• 10 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну хто як не ми, пройдем навчання у америкосів і на москаля !
Ми? Пройдете і підете також?
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Как может быть война на года?А захотят ли жители Белгорода,Курска,Крыма,Донбасса годами жить в подвалах под ракетами над головой ,дронами и взрывами с жертвами?Если все так,как пишут ботофермы’на годааа’
olgabaluta• 10 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Это хорошо. Уже никто не присвоит себе ваши умные, адекватные и здравые мысли))
🤗😂
demra• 10 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Закінчиться війна - всіх біженців попросять на вихід. Не пропустите закінчення.
это будет правильно.
Татьяна_М5• 10 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А этих жителей кто-то спрашивает? Донбас живет так уже лет
ok1904• 10 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
А как, будет же замороженный конфликт
Які аргументи?
Татьяна_М5• 10 апреля 2023
Ответ дляshopaholik
Эти маленькие дети через год-два пойдут в садик. Они не будут вечно маленькими. Максимум, что произойдёт - это отменят социал. Но не отменят разрешение на прибывание в стране, работу и т.д
Елена-ленуся• 10 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Их мнение никому не интересно, или вы думаете кто то сидит и переживает , а что эти жители хотят 😆
shopaholik• 10 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Садочки дорогі, до 12 років дитину залишати вдома не можна. Я важко собі уявляю маму з 1-2 маленькими дітьми, яка працює, знімає житло і їй ще вистачає грошей. Ще є багато інвалідів, людей пенсійного віку і тих, які хоч і не знають мови на професійному рівні, але ніким, крім як юристами, економістами працювати не будуть, бо це нижче їх гідності(таких є теж достатньо).
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Нет,то что было -то цветочки.А ракеты и дроны с бомбами на головы людям-это совсем другое.Спросите у крымчан-белгородцев-жителей Донбасса ’согласны ли они годами жить так’?А турбизнес в Крыму?Они ответят-нет!Поэтому и никаких годов не будет,скоро победа наша