Весёлая морковка• 10 апреля 2023

Сколько еще продлится война? Ждать или не ждать?

Выехали в Европу в начале войне, новости читаю редко, много работы, малые дети…. Что говорят аналитики, какие прогнозы? Сколько по их мнению продлится война? Я не понимаю, на каком мы свете… Уже настраиваться мысленно на то, что точно останемся тут, пытаться зацепиться?…. Или есть вероятность что скоро все закончится? Я помню как в начале верила в 2-3 недели …. А сейчас какие сроки озвучивают? Вы верите ?
Nat-li• 10 апреля 2023
Ответ дляanna_anna1234
ото ж
меня тоже так удивляет
ну лай бог выгоним и что?
что дальше? Они же не капитулируют
Ну центры управления они уже уничтожили, невыносимый блэкаут и голод всей стране устроили, ядерную зиму тоже. Дальше шо?
ok1904• 10 апреля 2023
Ответ дляNat-li
А зараз набирають зеків у війська, лиш контракт не на 6 міс як у вагрера, а на 18 місяців...
_MadonnA_• 10 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Закінчиться війна - всіх біженців попросять на вихід. Не пропустите закінчення.
Ну они хотят зацепиться . А вы все мечты на корне
ammakat• 10 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Что то мутят. Пишут Шойгу внезапно прилетел в Белорусию к Лукашенко
Nat-li• 10 апреля 2023
Ответ дляammakat
Вы еще начните опять про дерунов разганять. Давно не было)
Я Тина• 10 апреля 2023
Як мені болить від такої байдужості. Як можна не читати новини автор. Не співпереживати. А тихенько в мирній країні чекати коли все закінчиться. А нащо дійсно новини читати Вам. Хай там, хто на фронті гинуть тихенько задля Перемоги. А ми приїдемо по факту, коли все мир. Як війна закінчиться як стільки байдужих. А хто її має закінчити, не ми з Вами разом об´єднавшись. Просто ріже до глубини душі - ’Ну что там, когда конец?’...
WomAnn• 10 апреля 2023
Ответ дляСнегопадка
2 работы это ужасно ..Вы так устаете..Сочувствую..У меня и авто,и заначка,и приличное жилье(не аренда),а свое,есть и в Украине..Но я так не мучаюсь на двух работах как вы..Это же каторга,о здоровье подумайте..
Удалено администрацией...
Я Тина• 10 апреля 2023
Ответ длякультУра
Дякуємо, що джерелом надійної інформації вибрали нас) Ми, ті хто залишились, зараз вам розкажемо
Ага.
WomAnn• 10 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Раша уже никогда не захватит всю Украину. А военные с настоящим военным опытом нужны будут Европе, поэтому Украина после освобождения будет в НАТО.
Есть процедура. Не все страны поддерживают наше выступление, к сожалению
i_sho• 10 апреля 2023
«Довгограючі» прогнозисти, ким ви збираєтесь воювати десятиліття і століття? Або переможемо 1-2 роки або перестанемо існувати як країна. Ні людей, ні ресурсів не вистачить на довготривалий конфлікт такого масштабу.
WomAnn• 10 апреля 2023
Ответ дляi_sho
Звісно це буде не в активні фазі.
Ви краще скажіть як відкриють авіапростір? Хто дасть гарантії нам? Навіть після контрнаступу
Я Тина• 10 апреля 2023
Автор, ви з якої країни родом ? Незрозуміло хто є хто
WomAnn• 10 апреля 2023
Ответ дляЯ Тина
Ну, я читаю щодня, багато. І що це мені дає? Аж нічого. Нічого не зрозуміло. Ніхто не знаю.
i_sho• 10 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Звісно це буде не в активні фазі.
Авіапростір не відкриють до кінця конфлікту, таку маю думку.
potaki• 10 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Острая фаза закончится, но будет очень затяжной конфликт. Возможно на года, а может и на десятилетия
На столетия.
WomAnn• 10 апреля 2023
Ответ дляPiracanta
Вы так написали, вроде это мы начали войну.
Наверное это относилось к - когда закончится?
WomAnn• 10 апреля 2023
Ответ дляi_sho
Ну так. А коли кінець конфлікту?
tinavk• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Ок, в мене таке питання. Успішний контр наступ, ми їх вигнали усіх з наших земель. Що далі? Як ми зупинемо ракети, наприклад?
потому что цели в єтой войне другие,
просто нам втюхивают под таким соусом, освобождение земель
а потом путин будет освобождать, то что уже считает своим....
ok1904• 10 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
авіапростір для цивільних літаків буде відкрито лише при мирному небі.
я завжди актуалізую саме це :відкритий авіапростір для ЦА.
i_sho• 10 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Ну так. А коли кінець конфлікту?
ну моя думака, що восени буде зрозуміло - перелом чи локально затяжний
Irina-5d24• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Автор, не бачу сенсу сидіти і чекати склавши руки, не розумію таких людей.
Я дуже чекаю повернення додому, в чужій країні пів року, мову витягнула на цілий рівень, дві роботи, хорошу машину купила, хороші апартаменти орендую. Відклала нормальну сумму
Яка країна? Я з цією мовою вже відчуваю себе недоділаною якоюсь( мені треба А2 для роботи. Пів року чекала курси, займалася і з репетитором, іще курси півроку. Нарешті чіткий А1. І знову сама займаюся пока отримаю направлення на А2. Робота поки і не світить
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Пригожин уже орет ,что ВСУ через полчаса ,при желании,будут в Белгороде и градами свои города русня бомбить не будет и выкурить ВСУ будет невозможно,а это хороший торг на територии Украины-выходите вы,выходим мы.Такое же и с Курской,Брянской,защиты нет на границе,путин всю армию кинул в Бахмут
Irina-5d24• 10 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Хостес в готелі в ресторані, перед тим працювала на Амазоні, зараз працюю в аеропорту
Як ви шукали роботу?
uma• 10 апреля 2023
На меня иногда накатывает тоска, что муж и сын встретятся только после войны... я вижу, что муж по нему скучает, а если все продлится еще несколько лет, то тосковать ему по двум сыновьям. Поэтому стараюсь не думать и не ждать...просто жить. Но хочется верить что еще немного и еще чуть-чуть...
Love_Love_Love_• 10 апреля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Як ви шукали роботу?
Вам потрібна робота в США?
нинель 1919• 10 апреля 2023
Ответ дляWomAnn
Звісно це буде не в активні фазі.
нажаль ніяк...треба змиритись.що літати будемо аж з Поляндії, а за відпустку і моря з чоловіком мріяти після 60-ти його років ...
ok1904• 10 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
якась маячня.
Stefaniya K.• 10 апреля 2023
Свитан говорит,а мы только в россию зайдем,иначе никак.Нам на 100-200км нужна серая зона,например.И Гиркин уверен ,что война придет в россию.Ещё в сентябре появилась статья Залужного о намерениях ВСУ перенести боевые действия на российскую территорию.Так что будет жест доброй воли у кацапов.Или же бомбежка раша градами Белгорода,Курска ,Брянска и прямая трансляция позорища на весь мир как путин уничтожает свой мирный народ
ok1904• 10 апреля 2023
Ответ длянинель 1919
чому про Польщу зневажливо так?
ok1904• 10 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
маячня. скоро той Світан прославиться так як Арестович.