Ответ дляЕлена1265
Да ну, не думаю, что таких очень много
Много и становится все больше
Из за порно
Ответ дляSectetlyYours
Много и становится все больше
Из за порно
Я сомневаюсь, что порно может на что-то повлиять. Раньше геев традиционным порно пытались перевоспитать - не получилось
Так же и я, например, сколько бы мне не показывали лесбийский секс, никакого интереса к своему полу у меня нет
ВасильевнаЯ• 10 апреля 2023
нет, я все равно сплю с открытым балконом, а раньше и открытый балкон не помогал, вся мокрая ходила, так шпарило отопление в этом году как никогда раньше