Ленне-Рейма• 10 апреля 2023
Правильное питание, марафоны, роль продуктов, кто сидел?
Доброе утро! Мне нужно наладить питание таким образом чтобы начать худеть только повільно и главное с удержанием веса потом! Интересуют марафоны например длительные и чтобы с меню. Двух-четырëхнедельные "диеты" ради того чтобы скинуть 3-5 кг мне не подходит. Таблица подсчëта ккал тоже стала не актуальной, т. к. ем всë что готовлю семье, только взвешиваю чтобы не выйти за пределы каллорий. (Летом когда жили с дочкой отдельно я уменьшилась в объëмах на счëтчике, но как снова стали жить вместе с папой, то неудобно с счëтчиком. Мне бы готовить новые блюда/салаты и будем есть всей семьëй). Я правильно понимаю принцип работы марафона?
ТигрЛьвович• 10 апреля 2023
Я зараз беру участь в марафоні Марини Боржемської, мені подобається і ефект є. А раніше постійно зривалася, коли придумувала собі якісь дієти.
Слава Українi• 10 апреля 2023
Головне дефіцит калорій, якщо зможете самі його організувати, навіщо витрачати гроші на марафони.
Люблю пиво• 10 апреля 2023
Я перешла с тарелки на пиалу вот и весь подщет калорий. Одну пиалу чего то сьдаете со всеми и все. И так 3 раза в день без перекусов.
Все очень просто.
Овощи, тарелка большая
Все очень просто.
Овощи, тарелка большая
Клевотница• 10 апреля 2023
Покупала марафон ради тренировок и там было и про питание немного, это сплошной дефицит , а потом срывы будут 100%
Там было по типу углеводы только утром , а на ужин салат без ничего , и много ограничений
Понятно потом стало от куда такие результаты от них
Даю справку• 10 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Все очень просто.
Овощи, тарелка большая
Все очень просто.
Овощи, тарелка большая
Так а какой объем этой пиалы?
Даю справку• 10 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Примерно 100-120 гр
Вы взвешивали?
Обычно объем в мл. Еда ведь разная по плотности и соответственно вес
Люблю пиво• 10 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
Вы взвешивали?
Только что налила воды в кружку 250 мл, перелила в пиалу то там половина вместилась
Даю справку• 10 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Действительно очень мало
Люблю пиво• 10 апреля 2023
Ответ дляДаю справку
Вы взвешивали?
Я просто пол года на этой пиале, очень похудела
Даю справку• 10 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Это немудрено ) так похудеть
Я всё взвешиваю, на подсчёте калорий, поэтому понимаю как что по весу
Вот для себя тоже когда лень взвешивать дотошно- ем с малюсенькой тарелки))
Больше уже и не лезет