Несемо світло разом• Изменено 10 апреля 2023
Помогите с покраской/осветлением волос
Добрый день,
Помогите, пожалуйста, с покраской волос.
На первом фото мои волосы и следующие фото то желаемый цвет.
Кончики постригу на этой неделе (сделаю каре).
Но очень хочу покраситься светлее. У меня вечно это рыжий оттенок, который постоянно присутствует. И цвет ужасный
В парикмахерскую идти дорого. Я лучше куплю хорошую краску или остветлитель.
Вот что меня интересует:
Чем щадящим можно осветлить волосы? Как долго держать для осветления?
И чем покрасить в такой оттенок. Какие тоники потом использовать?
Тему не могу изучить пока, так как информации очень много и все разное рекламируют. Я хочу услышать Ваши советы и исходя из них начать изучать вопрос.
Сейчас красилась (давно правда уже) Сиос оттенки 7 безамиачной.
На фото мои волосы без укладки, просто быстро феном высушила. Не пугайтесь)
Заранее всем спасибо за советы.
Вот что меня интересует:
Заранее всем спасибо за советы.
Несемо світло разом
• 10 апреля 2023
По бюджету до 2000 грн. В салоне я не уложусь на эту сумму.
Несемо світло разом
• 10 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как корни можно постричь?😂🙄
Вот это я натупила
дамаБезСобачки• 10 апреля 2023
Мне кажется, такой цвет будет смотреться красным или розовым, вас это не пугает?
Я бы не рискнула в сложный цвет самой красится, хотя 10 лет крашусь сама, но в обычный пшеничный.
Показушница• 10 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вкладетеся, якщо гарно пошукати
Ну не зробите ви так самі
Несемо світло разом
• 10 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Цвет теплый с розовиной.
´Клубничный блонд’.
А какой Ваш родной цвет волос?
´Клубничный блонд’.
А какой Ваш родной цвет волос?
Контрольница• 10 апреля 2023
Без попереднього освітлення пудрою ви такий колір не зробите на жаль
дамаБезСобачки• 10 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Цвет теплый с розовиной.
´Клубничный блонд’.
А какой Ваш родной цвет волос?
´Клубничный блонд’.
А какой Ваш родной цвет волос?
Чуть темнее вашего, наверно это называется темно-русый.
Несемо світло разом
• 10 апреля 2023
Я если просто светлее? Пшеничный цвет? Чем осветлить, чтоб не быть рыжей?
Несемо світло разом
• 10 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
И чем вы осветляете?
Ms. Dolly• 10 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
автор, навіть не мрійте до 2000. Щоб було те що ви хочете - треба робити кислотну змивку, потім порошком освітлятися повністю, потім фарбування. В домашніх умовах - волосся у вас не лишиться.
В салоні така процедура буде не менше 4тис грн + по годин 6 часу.
Ms. Dolly• 10 апреля 2023
І добавлю - якщо вам хтось таке пообіцяє зробити до 2000, то волосся у вас теж не лишиться. Вам просто його спалять і колір буде чорти який на тій соломі.
Якісними барвниками та змивками це не може коштувати дешево.
Я виходила з такого кольору в блонд, тому в курсі. І що таке спалене волосся теж знаю, на жаль. І потім його лікувала 3 роки вартістю 3-4тис грн в місяць. Грошей після ’дешевого освітлення’ до фіга вбухала щоб не лишитися лисою.
Ms. Dolly• 10 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
будете рижою, так не вийде без повного обезосвітлення.
куркулиха• 10 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Для осветления советую Joico 12 ряда с 12% оксидом. Тонирование 9 рядом их же на 1.5% оксиде. Конкретнее номер краски можно будет сказать только после увиденного результата осветления. При осветлении выдерживают 50 мин, при тонировании 15-20. Еще советую несколько раз шампунем глубокой очистки несколько раз помыть волосы, чище покраска будет. Удачи.
дамаБезСобачки• 10 апреля 2023
Несемо світло разом
• 10 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Вот такой краской. И еще сверху пряди мелирую.
Вау, красиво. Сам мелируете?
Несемо світло разом
• 10 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Спасибо.
дамаБезСобачки• 10 апреля 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вау, красиво. Сам мелируете?
Да, просто несколько прядей мажу гелем для осветления и в фольгу минут на 10