Сливочная пенка• 10 апреля 2023

Это правда что в Польше нужно платить налог за собаку?

Бабо-лебідка• 10 апреля 2023
И не только в Польше. Жаль у нас такого нету.

автор Сливочная пенка • 10 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Почему вам жаль?
ЦібаФу• 10 апреля 2023
В Германии тоже
автор Сливочная пенка • 10 апреля 2023
А куда платить вообще? Кто-то знает?
ЦібаФу• 10 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Почему вам жаль?
Тогда бы не заводили и не выбрасывали животных, что бы у нас так было.
Кіна не буде• 10 апреля 2023
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• 10 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Вы думаете там нет брошенных? Наивные люди
Дело было давно• 10 апреля 2023
А на котов?
Мексиканочка• 10 апреля 2023
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Даже на телевизор налог😂

Атятя_тётя• 10 апреля 2023
Было и у нас такое не помню год 99-2002 наверное
Платили за собаку в ком услугах было включено.
Потом убрали это.
Люблю джаз• 10 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Заводили бы нелегально и выбрасывали бы, чтобы не платить налог
ЦібаФу• 10 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Сосед бы сдал
Герцогиня• 10 апреля 2023
Ответ дляКіна не буде
Удалено администрацией...
Хочется жить хорошо как в Европе, но чтоб законы как в параше? Правда?
автор Сливочная пенка • 10 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Сосед бы сдал
Сказали бы умерла собака
Пліснявілий сир• 10 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
А на котов?
За котів нічого не потрібно платити.
Шотуткоїться?• 10 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
І для чого він? Що з цього податку робилося б у нас? Нічого.
Шотуткоїться?• 10 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
А зв´язок де? Не захоче маргінал платити, то викине собаку..
Вот Она Я• 10 апреля 2023
В Польше оч много с собаками людей и ни разу не видела бездомных собак. И практически все убирают каки за собаками.
Пишу_граммотно!• 10 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я в Германии больше года-не видела брошенных собак и котов. Приехала домой на пару недель-офигеваю от всего.

Жена аллигатора• 10 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Потом убрали это.
У меня в платёжке есть графа Тварини
Сонячний зайчик• 10 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Не в таких количествах. Но есть.
Крошечка-хаврошечка• 10 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
В Дубаи и налоги платят и обязаны убирать за собакой. Если не убрать какашки, то собаку конфисковывают и без вариантов. Дяденька, простите, я больше так не буду, там не работает.
Пишу_граммотно!• 10 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
В Германии, например, мешки для уборки за собакой закупают. Племянница выгуливает пса и не тянет за собой пакет, а просто берет его на улице.
автор Сливочная пенка • 10 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не в таких количествах. Но есть.
Не знаю про Германию, но в Польше множество приютов для животных и когда в олх искала собаку себе, было масса объявлений где бесплатно отдавали собак и историю их писали, как хозяева выбросили или оставили умирать в доме и тд..
Если бы и наши приюты спонсировались нормально, люди помогали кормом, деньгами, то и у нас бы все бездомные были в приютах. И стерилизации в Польше бесплатная для собак, хозяева у которых не в состоянии платить. У нас такого нет
Пишу_граммотно!• 10 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Не в таких количествах. Но есть.
Не видела. Даже у попрошаек собаки с ошейниками и одеты по погоде.
Шотуткоїться?• 10 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Щось я такого не бачила у Німеччині нереально на всіх пакетів залишити по вулицях.
автор Сливочная пенка • 10 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А ещё воруют те мешки
Пишу_граммотно!• 10 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Вы может не обращали внимание. Мне пока малая не показала, то я и не видела. Я с детьми живу в поселке, мы собаку выгуливаем в поле или в лесу. Сестра живет в городе, поэтому собаку выгуливает в парке. Там на столбах такие ящички с пакетами.
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Стай собак и котов под подъездами и мусорками нет. Их забирают коммунальные службы. И либо на мыло, либо на усыпление. После определенного срока, за который кто-то, если понравятся, может забрать себе. В Украине жалеют сотку на укол , значительно выгоднее стерелизовать (и то через раз) и выпустить и потом ещё не раз выезжать на вызовы и каждый раз списывать деньги, прикрываясь якобы гуманностью.
Люблю джаз• 10 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Сосед бы сдал
Сдал бы - выбросили б. Я не я и собака не моя. Вы будто первый день родились.