Файна цьоця• Изменено 10 апреля 2023
Девочки, у кого длинные волосы, зайдите)
Всегда хотела длинну отрастить, сейчас уже волосы длинные, требуют много ухода, средств и времени, но я кайфую, какая у вас длинна? Когда перестали отращивать и начали ходить с одной длинной, какая для вас идеальная?
Пешеходик• 10 апреля 2023
Максимум были на ладонь выше талии, длиннее не отрашивала. Самая удобная для меня, та, что нравится - на ладонь ниже плеча.
Любви вам!• 10 апреля 2023
я тільки іду до своєї мрії) сантиметрів 8 до пояса залишилось, тоді буде мені спокій)))
Кондуктор трамвая• 10 апреля 2023
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
В мене тоненькі, але довгі.
Мию щоранку, якщо виходжу з дому. Періодично п’ю вітамінки, не сушу, не витягую. Іноді можу тільки коріння просушити 1-2 хв.
У вас дуже гарне і густе. Нажаль у мене густоти не було ніколи
Та_шо_ж_таке• 10 апреля 2023
Сейчас до талии, но хочу до лопаток укоротить чтоб с распущенными можно было ходить. Пока с высоким хвостом хожу
Українська зірочка• 10 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Длина. Длинный. Удлиннять)))
У меня всю жизнь такие или длиннее.
І у вас гарні. Як доглядаєте?
Помеха справа• 10 апреля 2023
Дівчата з гарним волоссям, пишіть, будь ласка, зразу догляд), бо ж всім хочеться таку красу
Бабка_в_кедах• 10 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
С такой красотой родиться для начала нужно. Уход вторичен.
Сколько_мне_лет?• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
В мене тоненькі, але довгі.
Я теж відрощую вже дуже довгий час волосся і дивлюся поради трихологів. Якраз слухала нещодавно, що волосся потрібно обов’язково сушити феном на низькій температурі. Щоб «чешуйка» волосяна залишалася закритою після кондиціонеру.
Щас ухожу• 10 апреля 2023
У вас красивые волосы!
У меня длинные но сзади углом до поясницы. Градуированная стрижка, использую кудрявый метод. Не сушу феном никогда. Расчесываю только перед мытьем. При мытье сахарный скраб для кожи головы. Ополаскиваю минеральной водой, не соленой. Уход минимальный. Витаминов не принимаю. Очень удобно, помыла и пошла. Ношу только распущенными. Люблю свои волосы.
Щас ухожу• 10 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Мій максимум зараз такий, і вже незручно, бо важко
Красивые!!! Шикарные!!! Не стригите
Кнопус• 10 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Красивые!!! Шикарные!!! Не стригите
Дякую ) Колись довші були в студентстві, а зараз уже не хочеться. Але й довші не роститиму, кінчики підріжу скоро ))
Жена сантехника• 10 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У меня были такие же шикарные. Отрезала и очень сильно жалею
Та_шо_ж_таке• 10 апреля 2023
Ответ дляladycow
Дуже гарний колір волосся! Це ваш рідний?
Да, мой, спасибо
Та_шо_ж_таке• 10 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Отращиваете? Как успехи?
Жена сантехника• 10 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Отращиваете? Как успехи?
Очень медленно продвигается. Но я и радикально короткую стрижку делала. Так что теперь растить годами, похоже😓очень их не хватает и даже внутренне что-то изменилось. Как будто уверенности они мне придавали что ли. Так что, может, подумайте)
Чупа-чупс• 10 апреля 2023
У меня всю жизнь длинные волосы, сколько себя помню. Самое короткое, что было - чуть ниже лопаток и то для меня это было очень коротко. Обычно - минимум до талии или копчик закрывают, стригусь либо лисьим хвостом, либо полукругом. Волосы густые, из ухода - шампунь Brelil и Kerastase, кондиционер и спрей для блеска - Miriam Quevedo.
Та_шо_ж_таке• 10 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
У меня бывало такое, хотела отрезать коротко, но это был период депрессии. Сейчас на АД, психотерапию прошла, наконец приняла себя и волосы, и кожу. Решила до лопаток из-за лета, чтоб хвост был не длинный. Но не короче.
Удачи в отращивании
Жена сантехника• 10 апреля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удачи в отращивании
Спасибо)) ну тогда желаю, чтоб порадовали
Трільчиха• 10 апреля 2023
Ніколи не розуміла тієї краси. Завжди носила трохи довше плечей, або коротше.
БезникаяЯ• 10 апреля 2023
Моя ідеальна довжина - щоб як покласти волосся на плечі, то закривало груди, не довше