Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Дивилася відео з Маріуполя, чому так часто в кадрі базари на тротуарі?
Можливо, на таких стихійних ринках, де коло машини торгують з бананових коробок овочі, ковбасу, тюльку і решта, просто дешевше, ніж у магазині?
Margonails• 10 апреля 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
Так и Рошен в раше продавали после 14 года. Или я путаю что-то?
Именно, продавали и сейчас продают, и если конвертировать, то получается ещё дешевле чем у нас цена...
Ответ дляЧашечка кофе
Б.я! Що за тупі питання?! Бо міста Маріуполь не існує і люди намагаються якось вижити, тому і скрізь стихійні ринки
Як це ’не існує’? Може, ви про руйнування?
Це про Волноваху я такі речі чула, мол так зруйнована, що геть міста вже нема такого.
Женщина за сорок• 10 апреля 2023
Ответ дляMargonails
Его завозят туда не частники в багажнике, а солидными партиями
Значит 80 левел, а не 1, кто-то возит в багажнике Кангу, а кто-то фурами
Ответ дляMurrr4a
Знакомый там. Говорит, что открыли буквально 2 магазина на 200 тыс, как им говорят. А в основном все на рынках. Что привезут, то и покупают. То авокадо едят, то картошку. Очереди везде
Ну, на видео я видела другое, есть разное, но дороговато. И мало магазинов.
Возможно, он вам говорил немножко раньше.Авокадо кстати нынче дорогое, за ним очередь не соберется.
Ответ дляvray
Рынки, магазины разрушены. Понятно, что открылось вместо атб какое- то..
Те, кто на машинах мотаются в ближайший регион- по карте вы увидите куда. Так и живут.
Ну, видимо, либо Ростов, либо Копани и Мелитополь.
Margonails• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
В Копанях сейчас люди все за такие копейки продают....
Ответ дляMargonails
Не сейчас, а всегда.
Я лично покупала два года назад по 3 грн белые баклажаны, когда ехала с Лазерного.
Ответ дляHelenny
І це везеться не однією машинкою контрабандою.
Все завозиться в промислових масштабах, отримують міліони прибутку. Пройшов рік війни, це нові завози.
Я як почула про ті цукерки, то аж гидко стало.
А може це липецька фабрика Рошен ще не закрилася? На когось він переписав і працює
Ответ дляchergi
Авокадо 120р штука,по 200,это те что ставят наценку огромную.
У нас в АТБ сегодня были авокадо по 99 грн. за 100 г
А вообще у меня родители в оккупации и цены там ниже,чем у нас
у нас домашние яйца по 80-90 грн.,а они жалуются, что по 60 рублей
А,и еще прикол: они захотели недавно купить пару чебуреков и тоже говорят,мол, дорого, по 60 рублей штука)
Я им говорю: а по 70 грн. за штуку не хотели?
marydgayne• 10 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В смысле Мариуполя не существует?? Вы думаете, что пишете??
Holly White• 10 апреля 2023
Ответ дляpeterman
Так їх і в Рашці повно досі
из тех, что выдало по вашему запросу нет рошен😂
Ответ дляHelenny
Мені гидко було ще з того часу, як прийшов Порох до влади та обіцяв згорнути там свій бізнес. Але ж...
Тому у мене принцип: я не купую його продукцію з того часу та до сих пір
marydgayne• 10 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
Неделю назад переписывались.
И цены слегка дешевле, чем у нас.
почему вы делите на 2? там гривна с рублем почти 1 к 1...
marydgayne• 10 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
Неделю назад переписывались.
И цены слегка дешевле, чем у нас.
добавлю, зуб вырвать 700 рублей, сделать снимок зуба 700 рублей. квартиру арендовать минимум 5000 рублей это практически комната в общаге
marydgayne• 10 апреля 2023
Ответ дляpeterman
1,5 курс, если что
знаю, т.к. периодически переводят мне на карту
смотря где менять, смотря что. наличные на карту или наличные на наличные. курс везде разный. если гривну обналичить в рубли там, то 1,2 курс