Этожзвяздаяегообожаю• 10 апреля 2023

Получила визу в США

Пугали многие что сейчас визы не дают украинцам ,но нам дали .
Подавалась на себя и ребёнка
Если есть вопросы задавайте .
Море Щастя• 10 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Разве я вас спрашивала что мне делать ? Для чего вы безконечно тут строчите ? Прекращайте ,мне не итерестно .

Читать нужно внимательно
Я вам что делать не пишу
Так «восторгаюсь» якобы продуманностью)
Я тут много помогаю нормально заехавшим беженцам и мне жаль, что вы не понимаете, что именно по таким как вы потом судят украинцев и сворачивают программы

Море Щастя• 10 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
Наверное, у автора все же не тур виза, а ю4ю. Просто перепутала
Почитайте ее ответы выше)
Дуняша• 10 апреля 2023
Я так понимаю, это вчерашняя барышня с доходом в $6700, которая хочет на Гавайи получить убежище
Бутербродница• 10 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну что Вы?… человек так тревожится, что Вы не из пугливых изо всех сил пытается Вам страха ливануть, а Вы остаётесь непоколебимой))) наверное обидно «морю шастя»)))
Не за Будка• 10 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дивно, що не цікаво. В мене знайома глбт, з доказами «переслідувань» і то, хороший юрист сказав, що краще поки Ю4Ю. Хоча були юристи, що готові були вести кейс. Тому мені навіть дуже цікаво що ж уВас за підстави.
Чи ви з Росії/Білорусії ? Ну, тоді може бути. Там не знаю як і що, але режими «не дружні».
Бандитка Сью• 10 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
3 дня
спасибо. Про само собеседование расскажите, пожалуйста. Было? У вас хороший английский? Как происходило все? Вопросы задавали?
Виправлялочка• 10 апреля 2023
Ответ дляДуняша
У той было двое.

автор Этожзвяздаяегообожаю • 10 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Спрашивали про семью , мужа , ребенка , квартиру , работу .
Куда я собираюсь лететь ,штат /город так же спрашивали где раньше была и что видела . Это все на анг языке . Очень быстро все ) готовила речь про гуманитарный пароль ,что если он меня об этом спросит ) ,но нет . Даже вопросов не было в этом направлении .
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я проходила сама співбесіду, хоча обіцяли, що буде російськомовний офіцер. Знання англійського низьке. Запитували ціль поїздки, де працюю і в яких країнах була раніше. Співбесіда на сім´ю 5 хв. Але вони до співбесіди вже все вивчили
Бандитка Сью• 10 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дякую. В мене англійська низького рівня. Вільно не зможу розмовляти.
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я теж розраховувала на того, хто мене зрозуміє)) Але прийшлося згадати все, що колись вчила
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Допишу, що насправді такий офіцер був, але його не було на місці, треба було чекати. Вибирайте країну, де вони є. Ми отримали в Бухаресті візи
Бандитка Сью• 10 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
супер. Головне візу отримали). Я дуже хочу відпустку в Амеріці. То ковід, то війна і ніяк.
Бандитка Сью• 10 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
дуже Вам дякую за поради.
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Так, я якраз через високу видачу і вирішила, що час це зробити.
Бандитка Сью• 10 апреля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а коли Ви отримували?
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
а коли Ви отримували?
В серпні
Кринжова баба• 10 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да ,но 16 тыс официально .
Надо указать банковский счет с выписками и остатком
Какие требования к получателю тур визы сейчас , не знаете? Офф безработный, счета есть, и куча налика в банк ячейке.
Можу брикнути• 11 апреля 2023
Автор, підкажіть які документи потрібні на візу, де ви подавались.
Документи оформлювали самі чи через поседеника?

Теж хочу подавати документи для себе та дитини, не знаю з чого почати