Ряженка• 10 апреля 2023

СРОЧНО! вопрос на счет косоглазия

Помогите пожалуйста, понять, когда вы перекрываете ладонью один глаз потом другой При этом смотря на вдаль неподвижный предмет, он у вас смещается или стоит на месте ? Не давно за собой заметила что у меня смещается, может ли это быть признаком развития косоглазия или у всех так?
Хропочка з гривкою• 10 апреля 2023
А почему срочно? Пока глаз не сместился?

Вилами по Воде• 10 апреля 2023
Смещается ,так как пытаюсь сосредоточить его на том предмете .
Татьяна-8275• 10 апреля 2023
У всех смещается.🤣
автор Ряженка • 10 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
У всех смещается.🤣
Серьезно? Просто у меня один глаз видит немного хуже чем другой, да еще и это, поэтому и спрашиваю 😅
Варена цибуля• 10 апреля 2023
Если зрение уже испортилось, то да, оно портится чаще всего по-разному.
Один глаз будет видеть лучше, другой хуже.
Вилами по Воде• 10 апреля 2023
Смещается,не дописала(у меня один глаз косой)
автор Ряженка • 10 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
То есть это признак косоглазия?

Варена цибуля• 10 апреля 2023
Ответ дляРяженка
То есть это признак косоглазия?
Все кто в очках ходят, все косоглазые?
автор Ряженка • 10 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Я спрашивала в первую очередь тех у кого его нету