Матраскин Брат• Изменено 10 апреля 2023
Не судіть строго
Як викликати викидень термін 5 тижнів лікарня не варіант бо буде знати все село , потрібно в домашніх умовах якісь методи
Единая страна!• 10 апреля 2023
Ой моя мама колись так зробила то каже могли ми осиротіьи. Тільки до лікаря. Жінки дурне роблять помирають звикають кров´ю. Не пихайте собі нічого , кому потрібні ваші діти без вас?!!!
Танго утрьох• 10 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Про це знають лише адміни. Сенс цієї теми, якщо в інеті можна знайти відповідь?
Це точно.
Якщо реальна людина, цікаво якого віку..
Томатико• 10 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автор, ви троль недолугий? Куди зникли?
Автор пошла горчицу заливать
Засомневаю• 10 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Может и не тролль - все напали, отвечать желания нет. По теме все равно ни одного ответа не дали. Так, пальто свои выгуляли.
Денег ехать куда-то скорее всего нету там, живет с родителями и т.д.
Почему не дали? Предупредили, что все домашние манипуляции как раз и заканчиваются в больнице. То есть рано или поздно автор туда попадёт.
Можу брикнути• 10 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А ви хотіли , щоб тут рецепти почали давати? Що значить - напали? Те,що запитує автор, то кримінал.
Забризкана водою• 10 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не напали, а порадили не робити дурних вчинків, бо можна не вижити
Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Она предупреждений не просила) Или вы думаете, что сейчас выкидыши народными методами не вызывают в глухих селах?
Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я хотіла? Мені не треба))))
Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Порадили кажете. Там зверху навіть десь ’дура’ проскочило)
Танго утрьох• 10 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Потому что никто в своем уме ни при каких обстоятельствах не станет делать то, о чем спрашивает автор.
Значит, надо рассказать родителям, родным, занять денег, насрать на огласку.
Или лучше умереть или остаться без матки, бо то не так стыдно?
Можу брикнути• 10 апреля 2023
Ответ дляТоматико
Автор пошла горчицу заливать
Вам смішно, а вона може повірила