Матраскин Брат• Изменено 10 апреля 2023

Не судіть строго

Як викликати викидень термін 5 тижнів лікарня не варіант бо буде знати все село , потрібно в домашніх умовах якісь методи
Червона ікорка• 10 апреля 2023
То пишіть вже як стимулювати викидень...а то про місячні.

Жена_КотораяСтена• 10 апреля 2023
Та никак их не вызвать если судьба и ребёнок нужен на этом свете.
В кипятке попариться, таблеток напиться, витамина с кажется, хз, не страдала таким.
Начальник Анонимов• 10 апреля 2023
Зверніться до лікаря, якщо скора вас забере з кровотечею, то це буде краще?
Угги_в_горошек• 10 апреля 2023
Поехать в райцентр не вариант?
Хтомолодець? Я!• 10 апреля 2023
К доктору идите. А то можете такого натворить, что всю жизнь будете разгребать
Залізний занавіс• 10 апреля 2023
Едете туда,где вас не знают.
Наивная Хо• 10 апреля 2023
Ну село то село. Але поїдьте в ін любу лікарню до гінеколога. І він вам все скаже.

Золота орда• 10 апреля 2023
Ехать в другой город.
Читаю по вечерам• 10 апреля 2023
Ну, і буде знати, а в селі ніхто абортів не робив, крім вас чи що?
Впевнена, що у вас, автор , строк більше, ніж дозволений для абортів, причина в цьому.
Інакше вже б зробили в районі.
валери 62• 10 апреля 2023
только к врачу
КротоТо• 10 апреля 2023
Так в город езжайте в клинику и делайте у врача нормальный медикаментозный аборт.
іронічна антитеза• 10 апреля 2023
Дура. Едь в больницу в любой ближайший город.
Забризкана водою• 10 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Якщо виживе
Забризкана водою• 10 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Інакше вже б зробили в районі.
Видно, в голові дрімуче-дрімуче село. Інакше я не можу це пояснити
S-V-T• 10 апреля 2023
Не вбивати дитину, бо боїтесь людського осудження, діти в війну просто так не даються.Переїзджайте в інше село, до якихось родичів, бабусі. Ні в якому разі вас не засуджую, обнімаю, бажаю вам мудрих рішень.Самостійно вбивати вдома- ні в якому разі, тижні з два похоронили дівчину 22 роки, яка щось робила самотужки, бо боялась сказати батькам, померла від зараження крові і кровотечі......
Хтомолодець? Я!• 10 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Якщо виживе
Ото точно
Медсестричка• 10 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Якщо виживе
Это точно
5cmhybyna• 10 апреля 2023
гірчицю і кетчуп залийте. :)
Хтомолодець? Я!• 10 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
гірчицю і кетчуп залийте. :)
То замість сексу тре було робити

Летала_НаМетле• 10 апреля 2023
Вы тю тю?сядьте на автобус,поедьте в другой населенный пункт и сделайте вакуум.
Летала_НаМетле• 10 апреля 2023
Ответ дляS-V-T
Не хочет ребенка,не надо розовых соплей про зайку и лужайку,кормить вы его не будете вместо нее.но все делается адекватным путем,в чем проблема на вакуум поехать?
Сизоока бестія• 10 апреля 2023
вы отвратительны (
Сизоока бестія• 10 апреля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
То замість сексу тре було робити
еще одна (
Танго утрьох• 10 апреля 2023
Автор, все домашние манипуляции с попытками самостоятельного абортирования в 99,9% случаев заканчиваются в больнице. То есть вы попадете туда в любом случае. Вопрос, вернётесь ли назад из больницы.
Поэтому езжайте сразу.
Можу брикнути• 10 апреля 2023
Автор, ви троль недолугий? Куди зникли?
Танго утрьох• 10 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автор, ви троль недолугий? Куди зникли?
Или тролль, или..
Не та ли это советчица, которая недавно про ППА спрашивала?
Коник-стрибунець• 10 апреля 2023
Да бред, если есть деньги, то в другой поселок. И плевать кто что скажет. Ваше тело, Ваша матка, Вам же потом детей рожать в будущем. А люди говорить всю жизнь будут, что бы Вы не делали
Танго утрьох• 10 апреля 2023
Ответ дляS-V-T
Жесть, в 21 веке умереть от подпольного аборта.
Родителей и жалко, и нет, раз дитё побоялось прийти с этим.
Мамы девочек, делайте все, чтобы дочери знали, что могут вам довериться и не бояться.
Можу брикнути• 10 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Или тролль, или..
Про це знають лише адміни. Сенс цієї теми, якщо в інеті можна знайти відповідь?
Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автор, ви троль недолугий? Куди зникли?
Может и не тролль - все напали, отвечать желания нет. По теме все равно ни одного ответа не дали. Так, пальто свои выгуляли.
Денег ехать куда-то скорее всего нету там, живет с родителями и т.д.