Молчавочка• 07 февраля 2014
Подскажите вкусненький салатик пожалуйста
Хочу какой то салатик приготовить интересный,может кто то подскажет рецептик,буду очень благодарна.В холодильнике есть филе куриное,помидоры,перец болгарский, кукуруза,укроп,яйца,огурцы,ну и немного колбаски и сыра твердого.Что можно из этого придумать?Просто я в кулинарии не ас,мама всегда готовит.Но мамы пока нет.
Бойцовская• 07 февраля 2014
я делаю перец, кукуруза, 4 яйца, ложу еще ананас, но Вы можете огурц вместо. Это легкий, без курицы.
Молчавочка
• 07 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
А чем заправить?
На большую тарелку слоями: мяско варенное, порвать; белки яиц порезать соломкой, майонез ( умеренно); яблоко без кожуры, соломкой; сыр твердый на тёрку; сливочное масло с морозилки, на тёрку; желток на мелкую тёрку; в блендере измельчить грецкий орех и сверху хорошенько посыпать. Очень сытно и вкусно, майонеза не много, но сливочное масло придаёт вкус и мягкость салатику.
Молчавочка
• 07 февраля 2014
Ответ дляГончарик
А яблока нет,есть только квашеное,подойдет?