А потому, что нравится скромное питание, лишенное лишних продуктовых товаров
Ответ для5cmhybyna
я не економлю, в мене соціофобія і я не виходжу без потреби з хати.
А чего боятся то
Ответ дляContento
Юра ну вы наверняка экономите на продуктах. У вас же все деньги уходят на кремы, маски, пилинки, таблетки , детоксы. Вы же их скупаете десятками )))
Вам бы тоже не помешало
Вы такая токсик

Ответ дляFotografkiev
А что такое лишние продуктовые товары?
К примеру хумус
Авокадо
Сыры
Авокадо
Сыры
Люблю море• 10 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
К примеру хумус
Авокадо
Сыры
Авокадо
Сыры
Это кому они лишние?
Ответ для5cmhybyna
в житті є багато цікавих речей, особливо з інтернетом.
А запах мужского бугорка?
Я бы уже спятил
Александра333-0d63• 10 апреля 2023
Я стараюсь экономить и не вестись на маркетинг. Многие дорогие продукты в рационе не нужны как и то, что красиво упаковано. Для меня это не является стрессом, так как я люблю простую еду.
Дети конечно хотят всякого разного попробовать и иногда покупаем что то интересное, но часто ожидание бывает не оправданным.
Я вообще своим детям рассказываю про маркетинг и старшая дочь уже более критично смотрит на товары. Если она хочет, например, шоколад, то не выберет по красивой упаковке.
Ответ для5cmhybyna
Если вам так хорошо - это отлично и вопросов больше нет. Я просто очень социальный человек и мне жизненно необходимо общение, иначе я могу в депрессию впасть. Вот я и задумалась, как вы так можете)
Но все люди разные, главное, чтоб вам было комфортно
Ответ дляЕлена1265
я в депресії після сімейних застіль і зустрічей.