Задавайте вопрос.
Когда пишу гадание закрыто - больше в тему чур не писать
Julietta.84• 11 апреля 2023
Хотела бы спросить какие чувства испытывает муж ко мне или мысленно он не со мной? Спасибо!
инесса львовна• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Увы.
Она в обиде и раздумиях
Уйдет.
Она в обиде и раздумиях
Уйдет.
И что же мне делать? Уже без шансов что- то исправить?
sonechkook• 11 апреля 2023
Добрий ранок. Раз гадання не закрите, значить, є шанс на відповідь). Юро, скажіть, чи поїду цього року на відпочинок? Дякую
Flover_one• 11 апреля 2023
Доброе утро)
Подскажите пожалуйста что ждать на личном?
Нужно ли переезжать на съем?
Oksana_Odezhda• 11 апреля 2023
А сьогодні буде продовження, ви так вчора всім допомогли, я б ще за роботу спитала коли я вийду на роботу, чи відкриється магазин на який я чекаю, дякую вам за ваші підказки. МИ ВАС ЧЕКАЄМО))