Задавайте вопрос.
Когда пишу гадание закрыто - больше в тему чур не писать
Ответ дляLisanorge
Посмотрите мне, пожалуйста... У моего мужа кто-то есть/был за последние полгода? Он меня сейчас обманывает?
Вы уехали ое в Украине?
woman Warrior• 11 апреля 2023
Что у меня с основной работой будет?Чем закончится нынешняя ситуация.
Я , кстати, вам в приват писала.Вчера)
Ответ дляLisanorge
Нет, не в Украине. Но мы собирались возвращаться, но мне не нравится его поведение последнее время. Думаю отменять бронь билетов
Я плохо написал.
Вы уехали, он в Украине?
LuckyMayCat• 11 апреля 2023
Просила посмотреть Вас, какие отношения меня ждут с человеком в #253. Очень прошу, гляньте пожалуйста🙏🏻 Не могу понять его истинные намерения ко мне…
Ответ дляLuckyMayCat
Это для Вас обеих новый период.
Но он будет вспыльчив а Вы будете то и дело сглаживать конфликты
LuckyMayCat• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это для Вас обеих новый период.
Это уже происходит последние пол-года… Но я не понимаю, к чему всё идет
Ответ дляSectetlyYours
Это для Вас обеих новый период.
Ви пропустили 96 питання)
Чи є майбутнє у відносинах із загаданим чоловіком, яке його ставлення до мене?
Якщо маєте можливість - подивіться, будь ласка.
Ответ дляSectetlyYours
Он Вас ждет
Единственное что любит с друзьями выпить или посидеть
Спасибо. Только с друзьями? Он может вечером после 18 вызов скидывать, не перезванивать. Хотя днём с работы звонил и все ок. Аж наутро объявляется. Возник вопрос не хочет чтоб я слышала,что пьяный (знает, что не промолчу за это) или не один
Ответ дляLisanorge
Друзья
Выпивка
Все
Выпивка
Все
Ответ дляLisanorge
Вы с детьми там?
Ответ дляLisanorge
С младшей дочкой. Старший с ним. Но он сейчас на учебе, не дома
Он ждет чтоб Ваша семья объеденилась
Ответ дляnatlem
Ви пропустили 96 питання)
Мужчина властный ревнивый и резкий
Возможно узаконите
Ответ дляLisanorge
Он мне так и говорит чтоб не выдумывала того, чего не может быть. Уже подумывала, что вдруг брешет.
Спасибо Вам
Может Вам привезти что-то из Норвегии?)
Передам через знакомых, которые в Дрим Тауне работают))
Спасибо Вам
Может Вам привезти что-то из Норвегии?)
Просто будьте счастливы и храните семейный очаг
Ответ дляLisanorge
Дай бог чтоб Юра был прав, но по вашему описанию треш конечно, и к гадалке не ходи… надеюсь все у вас будет ок
Ответ дляБезникая
Думаю прав. Он не бабник. Работа серьезная сложная, мужской коллектив. Выпивка может быть периодически, приходит домой там только кошка, ему банально тоскливо. Алкоголизм развивается видимо