МеняАЖтрусит• 10 апреля 2023
У Мамеда 10 овец. Все, кроме 9 сдохли. Сколько осталось овец?
Результат:
вже голосів:
764 (74.83%)
207 (20.27%)
50 (4.9%)
motherfucker• 11 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Слющай, брааат Мамэд, если ты дохлый авца делать шашлык то астаться девить. А эсли шашлык не делать - то авца до сих пор дэсить, но из них адын дохлый валяться. Ну а эсли тот кто сдох - вабще нэ авца, то авца вси равно дэсить, все живой-здаровий.

МеняАЖтрусит
• 11 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор)) где же правильный ответ?)
я его так и не нашла в гугл)) думала может тут знают, был вопрос на тесте на айкью, я ответила 10
, завтра спрошу у чата джипити правильный ответ
месяцкие• 11 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор)) где же правильный ответ?)
Откуда автор знает?)))она ж не Мамэд или...
Радикальная• 11 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
У Мамеда нет овец. Потому что все, кроме 9, сдохли. Мамед в том числе. На тот свет овец не заберёшь
У овец нет Мамеда, весь сдох
МеняАЖтрусит
• 11 апреля 2023
Ответ для-Ludmila-
Овец как было, так и осталось 10.
В вопросе ведь не спрашивается, сколько осталось именно живых овец!
Я тоже так подумала, интересно какой ответ считается верным
Борщичок• 11 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот что чат джипити ответил
Ахах) Что-то интеллект тупит
Колупалочка• 11 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот что чат джипити ответил
Не соглашусь. Я читаю все, кроме 9-ти. Потому у меня ответ 9 живых и одна дохлая. А что там ии думает- да пусть думает.
Ох не доверяю я ему. И вам не рекомендую
Синиця у спідниці• 11 апреля 2023
Точно
Проголосовала за 9
Но может и 10, так как здохла но осталась.
А может и 11, как тут пишут, шо Мамед тоже овца))))
А че как вариант))))))
Проголосовала за 9
А че как вариант))))))
Синиця у спідниці• 11 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Не ясно кроме 9-й или кроме 9-ти?
Точно, еще и это не уточнили)))))
Колупалочка• 11 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Точно
Проголосовала за 9
А че как вариант))))))
Проголосовала за 9
А че как вариант))))))
Из серии ’тройняшки мы, я писять ходил’)))
Мы слишком умные для таких задач
Синиця у спідниці• 11 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Мы слишком умные для таких задач
А почему и нет))))
Может мамед главная овца, а девочек овечек у него было 10)))))
Так что не, мы тут не ИИ
Советчица всегда найдет самый гениальный идей
Так что не, мы тут не ИИ
Викупана• 11 апреля 2023
Ответ для-Ludmila-
Овец как было, так и осталось 10.
У Мамеда була сім´я, він і дружина. Дружина вмерла, тож получається, що все рівно вона у нього є, і сім´я є. Ми ж не уточнюємо мертва дружина чи ні, значить є, і сім´я відповідно теж є. Так по вашій логіці получається?
Викупана• 11 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот что чат джипити ответил
О, я соледарна с искусственным интеллектом.
месяцкие• 11 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот что чат джипити ответил
Если, вы ии приведете аргументы и докажите ,что оно не прав,то напишет- ’ошибся’
Басноплетка• 11 апреля 2023
Ответила, что 9...но потом перечитала вопрос.
В вопросе не уточняется, сколько у него осталось живых, а спрашивается, сколько осталось овец?
У него как было 10, так и осталось 10 овец. Только изначально было 10 живых овец, а потом осталось 1 дохлая и 9 живых.
Куда_бежать• 11 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Если их было 10.
Сдохли все, кроме 9 , то есть одна - выживших 9.
То осталось 9))
10 было, 10 и осталось. И сдохшие и живые - все его собственность
kot_begemot_kot• 11 апреля 2023
А правильный ответ будет?
А то подозреваю, что ответ 10.
Ведь в условии нет слова ,,было,,. Значит, у него сейчас 10 овец.
А то подозреваю, что ответ 10.
Кавуся• 11 апреля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ну здрасьте, дохлых уже нет, они , они подохли и сгнили))
Кавуся• 11 апреля 2023
Ответ дляВикупана
Нет, якщо дружина померла, то її вже нема, чоловік вільний, вдівець і може одружуватись знову. Ну ви шо
месяцкие• 11 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Дохлые и сгнившие овцы не перестают считаться овцами,в этом мире и после ухода в мир иной
Кавуся• 11 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Если они умерли, то их уже нет. Понимаете?
Есть земличка, перегной, сытые червячки, но овец уже нет!!!!
Кавуся• 11 апреля 2023
Ответ дляbegovelik
Все, кроме девятой, сдохли. Она и осталась, одна девятая овца )
А чего вы решили, что после 9 окончание -ой (9-ой), а не -ти (9-ти)?
месяцкие• 11 апреля 2023
Ответ дляКавуся
Нет... и через 10 лет я буду рассказывать про сдохшую овцу ,а не про земличку и червячков)
Кавуся• 11 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
На відповідь не впливає, що так, що так здохла одна.
Впливае.
Если ´умерли все, кроме девятой´ - то выходит, что умерло 9 овец, 1 выжила.
Если ´умерли все, кроме девяти´ - то умерла одна, осталось живых 9.
Кавуся• 11 апреля 2023
Ответ длямесяцкие
Это не логично.
Ваш котик Мурзик сдох (например).
Вы можете сказать, что у вас есть котик Мурзик?))
Или все же , - у вас БЫЛ котик?)
Тут просто попытка алогично оправдать неправильный ответ))
Ваш котик Мурзик сдох (например).
Или все же , - у вас БЫЛ котик?)