бЭйбА• 10 апреля 2023

«Вы мне весь директ завалили с вопросом о…» инстаграм, блогеры. Ваше отношение?

Подписана не на многих. Обычно смотрю чисто красивые фотки, путешествия. Но сейчас все настолько однотипно у них. Каждый день куда-то едут, делают рекламу магазинам со шмотками, аля Лиор. Одна то снимает, то наращивает волосы и об этом вещает ежедневно, то баночки с кремами снимает свои. В опросниках отвечают только сколько мл имплант в груди и где делали. Неужели подписчики их заваливают этим вопросом?) Если что, не завидую, в моей жизни тоже есть крема, косметика, салоны. Но даже в мыслях нет снимать))
кнопкодав• 10 апреля 2023
Это их работа и доход

Бараболька• 10 апреля 2023
Да кто там шо спрашивает))))
Когда так пишут, сразу понятно, что отрабатывает рекламу
Добрая свекровь• 10 апреля 2023
Перелистываю да и все
Мадам Подлинник• 10 апреля 2023
Когда нечего показывать, то размещают окошко «задайте мне вопрос»)
НеВРотик• 10 апреля 2023
“Девочки вы постоянноспрашивали , откуда это платье … не хотела говорить, но сколько вопросов в директ» 🤣
Нет , я на таких не подписана ))) сейчас вообще детокс от соц сетей 😁
Дивне створіння• 10 апреля 2023
Серйозно їх не сприймаю.
olgabaluta• 10 апреля 2023
Нет, не заваливают. Просто, у блоггеров так принято. Есть определённые шаблоны, по которым снимается и продвигается контент. По сути, все блоггеры работают «под копирку».

Ластовиння• 10 апреля 2023
це бізнес, нічого особистого, доки є люди, які витрачають час на перегляд цього вибачте, лайна, доти вони будуть заробляти на блогерстві своєму, якби ніхто на них дивився, то могли б викладати скільки завгодно ті фото
Точная копия плова• 10 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
есть знакомая тетя, постит разную ерунду, подписчиков три калеки и та же скороговорка,Вы завалили вопросами, наконец то отвечаю всем желающим ......
вентиляторная• 10 апреля 2023
Боже нафига такое смотреть? Грусть нудотина. Автор, ну вот что ценного для себя вы черпаете в таких болотах
Дуняша• 11 апреля 2023
Колись була підписана на одного блогера. В нього були гарні фото то їжі, то квітів, такі предметні естетичні фото, інколи вірші. А потім почалася реклама. А в один момент - що не пост, то реклама. Думала, то мені так в стрічці попадається. Зайшла на сторінку - таки реклама за рекламою, відписалася.
Платья Всем• 11 апреля 2023
меня еще бесит, когда отвечаешь на их сторис, а ’оно’ пишет или в другом сторис выкладывает: на фига вы мне пишите, я что просила вашего совета или вопрос задала?
Я думаю, ну кобыла, ты же так через свои сторис общаешься с аудиторией. Понятно, что тебе отвечают или тоже комментят как раньше под постами.
Вообщем курицы они и кобылы))
боригнув• 11 апреля 2023
Ржу, коли родичка у себе в інсті таке пише, бо по факту увесь той дірект це її мама, сестра і ще 1 родичка але ж так хочеться буть звіздой, там і не на таке підеш)
КинДза• 11 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вообщем курицы они и кобылы))
Оо, це точно!
Як то кажуть ’сама придумала, сама обиделась’.
Одна теж недавно таке написала, типу та чого ви мені таке пишете. А ти на що розраховувала, що тільки вау як круто будуть писати?
ПриснитсяЖЕ• 11 апреля 2023
підписана на агрономів, там дійсно задають багато питань - і вони відповідають. а оця реклама косметики (не бюджетна) фігня повна