ПушАпница• 11 апреля 2023
Я выпила вчера пиво вино и сидр вроде мало но
Поллитра сидра, через час вина 200мл, через полчаса - час пиво 0,5
а ночью подташнивало, без вертолетов, но так себе было
почему?? я же не много выпила и слабоалкогольное
Каляка маляка• 11 апреля 2023
Для мене це велика доза)) будь якого алкоголю, я б під унітазом ніч провела
ПушАпница
• 11 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Пиво на вино - говно, из-за этого плохо
так вина 200 мл
типа градус понизила?
ВЫВсеВрете• 11 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
так вина 200 мл
типа градус понизила?
Не знаю что там с градусов, от от пива на вино всегда хреново. Вино на пиво нормально. Я алкаш со стажем.
Море Щастя• 11 апреля 2023
Випили 1.2 літри різного алкоголю, різного градусу, різного походження ( яблука, виноград, хміль) що Вас дивує?
КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2023
Капець, мені і чогось одного було б забагато. «Вертольоти в самальоті» були б. На другий день голова мутна майже завжди в мене, навіть від 0,5 пива. Ото у вас здоров‘я…
НеВРотик• 11 апреля 2023
Вам для букета ещё грамм 50 водочки надо было накатить где-то между пивом и вином.
Ну реально, намешали разного и удивляетесь...
Володарка мрій• 11 апреля 2023
Действительно, вообще не понятно - почему?! Прививку от ковида делали?
Володарка мрій• 11 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ви щось їли?
Чи це на голодний шлунок все?
Думаєте, ковбаса неякісна була?
котопёс• 11 апреля 2023
Так це жбагато, я випиваю о.5 сидру або 0.5 пива і все я вже охмеліла, розслаблена.
ПушАпница
• 11 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ви щось їли?
Чи це на голодний шлунок все?
ела)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Мой муж тоже так сказал, водочки не хватает
КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2023
Правильно пить, это пить что-то одно, не понижать градус. Знать свою меру.