Аноним_546• 07 февраля 2014

Везде резко стали поднимать цены

Сегодня везде поднимают цены в магазинах! Вы тоже поднимаете на свой товар?
Результат:
вже голосів: 119
81 (68.07%) Не поднимаю
38 (31.93%) Да
Босоножка• 07 февраля 2014
Нет, не поднимаем
Аноним_598• 07 февраля 2014
вчера ходила за продуктами,была немного в шоке,молочка подорожала
Усатая полосатая• 07 февраля 2014
Нет, хотьбы отбить то что вложила. Итак покупателей не густо. Сейчас кризис, у народа денег нет.
Bydet_vashe• 07 февраля 2014
доллар дорожает и все дорожает..
Пьяная вишня• 07 февраля 2014
я опускаю) тк нужно распродать.
КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2014
Я вот вчера подумала, что буду поднимать, так как товар покупаю за $, а продаю в гривнах. Выбора нет, работать в минус не буду
Богдана2012• 07 февраля 2014
как можно поднамать цену на товар который уже закуплен.... конечно нет.
Наоборот делаю скидки.
автор Аноним_546 • 07 февраля 2014
Ответ дляBydet_vashe
доллар дорожает и все дорожает..
Только зарплаты останутся прежними(((
КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2014
Ответ дляБогдана2012
Наоборот делаю скидки.
Ну у маня товар например закуплен за доллары. Как можно не поднимать? Если продаешь в грн, а потратил $ и переводить нужно в $?
автор Аноним_546 • 07 февраля 2014
Ответ дляБогдана2012
Наоборот делаю скидки.
Только вопрос как новый покупать будем!?
Однозначная• 07 февраля 2014
у меня подняли фабрики цены!-ужас, сегодня клиенты спрашивают- а почему поднялось на 5 грн? а почему на 40 грн? это не от меня зависит, моя ставка осталась такой же(
Аноним_637• 07 февраля 2014
Не заметила такого, Киев.
МамаЮля• 07 февраля 2014
У меня пролетелки-не поднимаю.
Bebymag• 07 февраля 2014
Ответ дляБогдана2012
Наоборот делаю скидки.
да поддерживаю.
на вновь закупленный товар ставте новую цену, а то что у вас есть сейчас вы ж покупали по старой цене
автор Аноним_546 • 07 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
Да уж... Итак торговля слабая
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2014
Ответ дляБогдана2012
Наоборот делаю скидки.
а смысл? Я купила до подорожания за 100 грн. Продавала за 130 грн. Товар подорожал к примеру 120 грн оптом. Смысл продавать по 130 грн, ведь покупать то я буду по новой цене уже.... Знатоки экономики, объясните, может я что то не понимаю. Товар не портится, без срока годности и без’ модных тенденций’.
Удачная• 07 февраля 2014
Мои цены зависят от евро, конечно.. не в минус же работать )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
і я купляю в доларах. На ходовий товар буду піднімати, а на залежні знижую ціни, щоб розпродати.
Оле Лукойе• 07 февраля 2014
у нас тоже продукция в долларах и евро ( материалы покупаем за эту же валюту) и себестоимость поэтому только в долларах..Выхода нет ставлю цену в долларах и оплата по курсу..Иначе в минус работать ..
Кина_не_будет• 07 февраля 2014
Поднимать цены нужно только из НОВЫХ закупок!!! При чём тут старые?? Вы покупали за доллар по определённому курсу. перевели в гривну, продаёте. ничего не теряете!
Кукусик• 07 февраля 2014
То, что купила до подорожания - продаю по старой цене, естественно, что на новый завоз цены подниму, т.к. поставщик тоже поднял. Считаю неправильным поднимать цену на товар, который был закуплен до взлёта цен. Просто или обьём меньший закуплю, или свои деньги вложу. Это мой бизнес, мой деньги, они же всё равно при мне остануться, в обороте.