Happiness13-Ukraine• 11 апреля 2023
Погано, що ніхто з льотчиків не загинув. Та і взагалі, хотілось би більше руйнувань.
русня пише,що це ’дрон со взрывчаткой ВСУ’,никто не пострадал,подробности уточняются
Ответ дляHappiness13-Ukraine
ПВО нет .Беспилотники с бомбами летают свободно,а это стратегический объект
Ответ дляZelenkа
Жаль, що тільки один і так неточно.
Можливо,ПВО прощупують
Happiness13-Ukraine• 11 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ну, очко точно жим-жим. Просто хочеться більше, більше таких новин. І ближче до столиці, хай тремтять суки!
Этот беспилотник с бомбой мог и на дом упасть,на садик,на школу,детскую площадку,страшно,когда над головой такое летит свободно.Война..что ж поделаешь.
Ответ дляHappiness13-Ukraine

Ответ дляsur_sur
О, боти зі свіжою реєстрацією підтяглися))
Да при чем тут боты,читайте новости свежие ,погуглите.Конечно,для некоторых новость неприятна)
Ответ дляinresta
писали, что поэтому Америка не хочет нам давать ф-16
Там и без ф16 с того Белгорода можно Бахмут сделать
Ответ дляinresta
путин белгородоцев не защитит никак.Все ПВО в Украине и в мацкве
Ответ дляStefaniya K.
Да, ладно. Ну вы сравнили. Даже Харьков и Белгород сравнить невозможно по разрушениям. А вы Бахмут приплели, который обстреливают чем только можно уже почти год, не прекращая ни на минуту. Белгороду такое даже в самом жутком кошмаре не приснится.
Миленька Лебідко• 11 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Можливо,ПВО прощупують
Так, тренуються, там же пообіцяли винагороду за прольот над червоною площею на 9 травня
Миленька Лебідко• 11 апреля 2023
Ответ дляinresta
это просто хайп, я думаю.
от блин реально как будто это так важно шо капец
Ну хайп-не хайп, а винагороду пообіцяли. Може хтось і долетить.
Happiness13-Ukraine• 11 апреля 2023
Ответ дляinresta
это просто хайп, я думаю.
Звісно, це дуже важливо. Просто уявіть, марширують такі рашики і бац тривога, працює ппо, летить наш безпілотних. Кайф !!!
Happiness13-Ukraine• 11 апреля 2023
Ответ дляinresta
так на кацапии нет прямых эфиров
они поэтому выдают эфир с задержкой
Ну, є чи немає, головне, щоб був безпілотник. Я чекаю і вірю, що ми зможемо їм нерви ’пощікотать’
Миленька Лебідко• 11 апреля 2023
Ответ дляinresta
так на кацапии нет прямых эфиров
они поэтому выдают эфир с задержкой
Думаю таке без відеодоказів не залишиться. Питання, чи зможуть наші оператори довести дрони аж до мацкви і посадити ще. Але цікаво буде побачити, чи хтось хоча б спробує.
Ответ дляStefaniya K.
Бедные простые люди, им бы просто ходить на войну и убивать, а тут такое, за что, они же ни в чем не виноваты.
Happiness13-Ukraine• 11 апреля 2023
Ответ дляМиленька Лебідко
Сподіваюсь, що спробують. Чекаю на це)
tatyana281183• 11 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
ви взагалі чиїх будете?кому страшно?вам у бєлгороді страшно?чи як?
tatyana281183• 11 апреля 2023
Ответ дляBejza
ага,і труси чужі з унітазами вивозити.от за що їм ото все?🤪
Will_Be...• 11 апреля 2023
Ответ дляBejza
Я надеюсь, это стеб? Ну, пожалуйста, скажите: ’Это сарказм, я пошутила’!