❗Ограничения на полёты над Украиной продлятся до 2029 года
По крайней мере, такой прогноз дает Европейская организация по безопасности аэронавигации. "Ограничения в украинском, российском, белорусском и молдавском авиапространстве останутся в силе до конца горизонта прогнозирования (2029)" , — говорится в документе.
Уточняется, что речь идет о возвращении к привычным маршрутам самолетов.
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Ваша теса вже мінімум третя. Читайте не лише назви статей
Я читала. Зміст той самий
Елена 2016• 11 апреля 2023
сейчас главное, чтобы наступил мир, а летать ... главное, чтобы было за что летать. Машиной до стран ЕС, а там в любую точку мира...
Ажурная мышь• 11 апреля 2023
Ответ дляksena555
Не смішіть, вже минулого року всі чекали цвіту яблунь, потім передбачень юристки...
Теперь ваш прогноз по полетам
Ажурная мышь• 11 апреля 2023
Ответ дляksena555
То не мій, читайте уважніше)))
То ж вы его сюда принесли, не? Юриста тоже не лично тему создавала))
Елена 2016• 11 апреля 2023
Ответ дляЭрнеста
Мне машиной до ЕС 1000 км.
понимаю, сама из Днепра. У меня есть квартира в Варне... раза четыре через Одессу гоняла туда...проблем нет, я согласна не летать, пусть только будет мир.
Olena Dnipro• 11 апреля 2023
Ответ дляЭрнеста
Ото ж. Близкий свет.
Раньше из Борисполя-да как же ж далеко добираться!!!
7 часов на машине!
За радость сейчас бы!
7 часов на машине!
За радость сейчас бы!
Да. Мы летали из Днепра, иногда из Запорожья и то, не сильно нравилось.
Из Борисполя дорога длинною в жизнь.
Сейчас бы аж бегом.
Из Борисполя дорога длинною в жизнь.
Сейчас бы аж бегом.
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
’Прогноз’ - казала-мазала.
А що Таро говорить з цього приводу?
Европейская организация по безопасности аэронавигации - это авторитетная независимая организация. Или Вы верите только в ’2-3 недели’ Арестовича?
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляЕлена 2016
Вы же понимаете что это взаимосвязанные вещи? Летать не будут т.к. небезопасно, т.е. риск ракет/дронов. Разве это мир?
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляЭрнеста
Ото ж. Близкий свет.
7 часов на машине!
За радость сейчас бы!
7 часов на машине!
За радость сейчас бы!
Мне до Борисполя 25 мин машиной)))
Olena Dnipro• 11 апреля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Мне до Борисполя 25 мин машиной)))
Повезло киевлянам.
Eugenia Vineyard• 11 апреля 2023
Подивилась ваші теми,
вже і землетрус в Києві стався по прогнозам на 7 балів, а ми мабуть спали , не чули...
Eugenia Vineyard• 11 апреля 2023
Ответ дляksena555
Мої теми виключно з новинами, а не з моїми догадками, плітками
ще інопланетяни завтра в Києв прилетять, теж в новинах писали
Eugenia Vineyard• 11 апреля 2023
Ответ дляksena555
Створюйте тему, подискутуємо
не можу так час безглуздо втрачать, мені до праці
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляOlena Dnipro
Повезло киевлянам.
А толку, если сейчас всем нужно будет ехать до границ с ЕС) повезло Западной Украине) и не только в плане полётов