Оформляла статус впо ещё в январе, но выплат так до сих пор и не было
Наталья -dd0e• 11 апреля 2023
Мужу приходят без задержки а мне нет .
За март и апрель нет.Зашла в дію пишут что не являсь переселенцем.
Как єто понимать?У кого нибуть есть такая запись,но виплати идут?
Valeria-3e23• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья -dd0e
Мужу приходят без задержки а мне нет .
Вам нужно сходить в цнап
lovestory91-5141• 11 апреля 2023
Здравствуйте. Подскажите, а на детей всем приходило сразу? Я 4 месяца получалю,а на ребенка ещё не приходили деньги.